mobplayer.net

Legion Gold Legion Gold на русском для планшетов и смартфонов


Legion Gold

Что обычные люди знают о Древнем Риме? Это великое государство, существовавшее в Европе почти две тысячи лет назад, стало первой по-настоящему цивилизованной страной. Говоря начистоту, само слово «цивилизация» возникло именно в Риме, как и множество других терминов, которыми мы пользуемся до сих пор. Разумеется, такая мощная империя не могла существовать без сильнейшей армии, которая помогала римлянам не только защищать свои земли, но и активно воевать с соседями, чтобы обеспечить полную гегемонию в регионе. Игра «Legion Gold» целиком и полностью посвящена древнеримскому периоду истории. Игрокам предлагается взять под свой контроль древнеримские центурии и вести их в атаку, чтобы принять участие в самых громких битвах тех времен. Кто знает, может быть, ваши тактики окажутся куда более продуманными и успешными, чем у молодого Цезаря или воспетого в легендах Траяна?

Приятно, что разработчики игры не забыли и про экономику. Содержание большой армии всегда было довольно накладным делом (это, кстати, впоследствии и стало одним из гвоздей в крышку гроба великой империи), поэтому вам придется проявить все свои навыки, отточенные в других стратегиях, чтобы вверенная вам территория процветала и давала ресурсы армии. Вам придется заниматься строительством разнообразных зданий, отвечающих за войну и торговлю, добывать ресурсы и укреплять свои крепости.

К военной части игры создатели сего шедевра подошли очень педантично. Например, трёхмерные модели воинов были воссозданы с практически идеальной точностью. Дизайнеры и художники пользовались консультациями историков и внимательно изучали исторические труды, посвященные армии тех лет. Конечно, как выглядели древнеримские воины узнать со стопроцентной точностью нам не дано, ибо смартфонов и планшетов с фотоаппаратами тогда не было, но играя в «Legion Gold», вы можете быть уверены, что перед вами максимально точные изображения воинов римской империи.

Все сражения в игре происходят в пошаговом режиме. В самом начале раунда вы сможете построить войска так, как вы этого хотите, а потом в процессе сражения их можно будет двигать на расстояния, равные специальным клеткам. После хода на экране разворачивается жестокое сражение с участием сотен солдат — конных и пеших. Если вы будете действовать правильно и с умом, а удача не будет покидать вас на поле боя, то громкие победы в «Legion Gold» станут для вас обычным делом!

Оценка:
(голосов: 7)

ВИДЕО ИЗ ИГРЫ:
ОТЗЫВЫ:
ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ВКОНТАКТЕ
Добавить комментарий!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
НАША ОЦЕНКА

9.0

Классика

Хорошо: Хорошая графика, масштабные сражения, высокая сложность и большой простор для игры.

Плохо: Игра не работает без лаки патчера, то есть если вы хотите поиграть бесплатно, то придется делать рут.

СКАЧАТЬ С GOOGLE PLAY
скачать с google play
СКРИНШОТЫ:
Legion Gold
Legion Gold
Legion Gold