mobplayer.net

The Conquest: Colonization для планшетов и смартфонов


The Conquest: Colonization

Соскучились по хорошим глобальным стратегиям? Старушка «Цивилизация» уже давно достала и хочется порадовать себя чем-то новым? Тогда самое время установить игру «The Conquest: Colonization» на планшет! Благодаря этому проекту студии «Epic Devs», вы сможете почувствовать себя настоящим командующим колонистов, которые пришли на эти дикие земли, чтобы обосноваться здесь всерьёз и надолго.

Как вы знаете из уроков истории, континенты Северная и Южная Америка подверглись массовой колонизации во времена, названные «Веком великих географических открытий». Четыре морские державы: Англия, Испания, Франция и Португалия — отправили свои корабли на Запад, чтобы начасть осваивать эти неведомые земли. Ну а далее всё завертелось — начались воины с местными племенами, жестокие массовые убийства аборигенов и выкачивание природных ресурсов из этих богатых земель. Корабли вывозили столько добра, что это привело к парадоксальному упадку Испании — одной из самых мощных морских держав своего времени. Золота стало так много, что люди просто перестали работать.

Но хватит уроков истории. Давайте поближе рассмотрим игру «The Conquest: Colonization» на андроид! В самом начале игры игрокам нудно выбрать одну из четырех держав, колонии которой вам по душе развивать. Игра начинается сразу после того, как ваши корабли прибьёт к берегам неведомого континента. Сразу же вам необходимо заняться постройкой небольшого форта. В отличии от «Цивилизации», где все выглядит довольно просто и схематично, в этой игре вы сможете рассмотреть каждое здание, которое появится в городе. После создания небольшой армии, можно заняться разведкой и присоединением земель, где появится новые города.

Вашими главными врагами станут племена аборигенов и колонисты других государств. Как и в старушке «циве», здесь вы сможете заняться дипломатией, чтобы оттянуть войну или начать обмен ресурсами. Сами же сражения происходят в пошаговом режиме. Победа в войне может принести вам новые земли, город и ресурсы. Но будьте осторожны, ведь ваши враги тоже могут начать осаду ваших городов!

Игру «The Conquest» (или просто «Завоевание») можно назвать одним из самых удачных TBS-проектов последнего времени.

Оценка:
(голосов: 2)

В категории: Стратегии | Теги: глобальные стратегии

ВИДЕО ИЗ ИГРЫ:
ОТЗЫВЫ:
ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ВКОНТАКТЕ
Добавить комментарий!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
НАША ОЦЕНКА

8.7

Must Have

Хорошо: Большие карты, детализованные города, есть какая-никакая дипломатия.

Плохо: Графика могла бы быть и получше, есть встроенные покупки, не обошлось без багов.

СКАЧАТЬ С GOOGLE PLAY
скачать с google play
СКРИНШОТЫ:
The Conquest: Colonization
The Conquest: Colonization