mobplayer.net

Planar Conquest для планшетов и смартфонов


Planar Conquest

Planar Conquest — это одна из тех игр на андроид, в которых разработчикам удалось сочетать сразу несколько жанров. Planar Conquest — это и пошаговая стратегия, и ролевая игра, и RTS. Игра даже чем-то похожа на настольные развлечения. Оберните все это в увлекательный сеттинг и получите добротную стратегию для всех фанатов жанра. Жаль, что русского языка на этот раз не завезли, без него изучать основы игры будет несколько труднее. Всяких текстовых плашек и пояснений на английском в игре много, кроме того есть сразу несколько обучающих миссий — что поделать, игра имеет «настольные» корни, а как известно, в подобных играх всегда есть большой свод правил и пояснений. Так что, либо играйте со словарём, либо учите английский пока не поздно.

Окунитесь в мир фентези и средневековья. Выступив в роли могучего волшебника, вы должны взять под свой контроль одну из рас и привести её к победе. Приводить к победе одну из сторон можно лишь одним способом — побеждая в битвах. Сражения в игре пошаговые и происходят на большом игровом поле, поделённом на гексагоны (шестиугольники). Вы вправе перемещать своих юнитов, применять различные заклинания, лечить солдат и проходить хитрые комбинации, обманывая врага. Конечно, железные мозги компьютера вряд ли сравнятся с реальными игроками, но играть от этого не менее интересно. Да и искусственный интеллект в игре вполне себе сообразительный, и на первых порах вам будут тяжело даваться победы. Ну, а потом роль мальчика для битья возьмет на себя ваш компьютерный соперник.

Основой любой стратегии является грамотное использование ресурсов. Захваченные деревни и победы в битвах будут давать вам очки опыта, деньги и другие ценные ресурсы, которые можно будет потратить на улучшение войск или прокачку самих городов, чтобы они впоследствии давали больше ресурсов.

Оценка:
(голосов: 1)

В категории: Стратегии, РПГ | Теги: фентези

ВИДЕО ИЗ ИГРЫ:
ОТЗЫВЫ:
ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ВКОНТАКТЕ
Добавить комментарий!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
НАША ОЦЕНКА

8.0

Очень хорошо

Хорошо: Тактический геймплей, фентезийная атмосфера, сразу восемь играбельных рас, сразу несколько популярных жанров в одном.

Плохо: Нет русского языка, трудная в освоении.

СКАЧАТЬ С GOOGLE PLAY
скачать с google play
СКРИНШОТЫ:
Planar Conquest
Planar Conquest
Planar Conquest
Planar Conquest