mobplayer.net

Чудо зоопарк Чудо зоопарк на русском для планшетов и смартфонов


Чудо зоопарк

«Wonder Zoo» (ну, или «Чудо зоопарк», если по-русски) — это первый симулятор зоопарка, где нам придется не только строить свой зоопарк, но и собственноручно находить животных (а иногда их придётся даже спасать из лап браконьеров). Когда за дело берутся профессионалы, даже из самого заурядного экономического симулятора может получиться по-настоящему качественный проект. Симуляторов по управлению зоопарком на платформе андроид много, но вот интересных среди них почти нет. Всему виной скучный геймплей и совершенно бестолковый микроменеджмент, из-за которого строительство зоопарка превращается в простое размещение вольеров с животными. В игре «Чудо зоопарк» все совсем по-другому — строительство зоопарка здесь по-настоящему увлекательный процесс, а спасение и разведение разных животных здесь превращено в соревновательную игру — разных зверушек здесь так много, что хочется сразу заполучить их всех в свой личный зоопарк.

Животных для зоопарка можно либо купить, либо спасти какое-нибудь дикое животное, поймав и вылечив его. Процесс поимки животного прост — вначале долго гоняемся за ним на машине, а потом прикармливаем, чтобы приручить. Ничего особенного в этой мини-игре нет, но это все же хоть как-то разнообразит геймплей.

Сам процесс управления свои личным зоопарком реализован на довольно высоком уровне. Здесь можно не только строить простые вольеры, но и прокачанные мини-экосистемы, где животное будет чувствовать себя в «своей тарелке». Например, львы очень любят климат саванн, а белые медведи точно будут счастливы, если вы поместите их в зимний вольер со снегом и холодным водоёмом.

Несмотря на то, что игра появилась уже довольно-таки давно, Чудо зоопарк на андроид может похвастаться очень приятной и даже в чем-то по-детски милой графикой. Картинка насыщена яркими и сочными цветами, а сами животные смоделированы на очень неплохом уровне. На современных гаджетах и на планшетах с большими дисплеями игра смотрится очень хорошо и современно.

ВЕРДИКТ
Однозначно один из лучших симуляторов зоопарка на платформе андроид. Если вы давно искали нечто подобное, то данная игра — это прекрасный повод попробовать свои силы в создании собственно виртуального зоопарка. Ну а если симуляторы и стратегии вам давно надоели, то нет ничего лучше, чем зарубиться в CS:GO, благо эта игра уже давно набрала обороты и по популярности она теперь не то что не уступает классической 1.6, а даже уже её и превосходит. Всему виной современная клёвая графика «Counter-Strike: Global Offensive», а также разные оригинальные фишки, вроде тех же кейсов. Кстати, открывать их я рекомендую на сайте, а не в игре. Так дешевле, да и шансы на получение хорошей вещи куда выше.

Оценка:
(голосов: 4)

ВИДЕО ИЗ ИГРЫ:
ОТЗЫВЫ:
ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ВКОНТАКТЕ
Добавить комментарий!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
НАША ОЦЕНКА

7.9

Очень хорошо

Хорошо: Очень милая и симпатичная графика, много возможностей для создания своего зоопарка, однозначно один из лучших симуляторов подобной тематики.

Плохо: Игра изначально заточена под донат.

СКАЧАТЬ С GOOGLE PLAY
скачать с google play
СКРИНШОТЫ:
Чудо зоопарк
Чудо зоопарк
Чудо зоопарк
Чудо зоопарк