mobplayer.net

Мой зоопарк для планшетов и смартфонов


Мой зоопарк

Разных экономических симуляторов на платформе android полным-полно, но вот хороших симуляторов по управлению зоопарком почти нет. Один из лучших представителей сего жанра — это игра «Мой зоопарк» для планшетов и смартфонов. Именно об этой игре и пойдёт речь в сегодняшнем обзоре.

После первого взгляда на игру сразу становится понятно, что разработчики поставили перед собой задачу по разработке самого полного симулятора с максимальным количеством животных, предметов и различных построек, вроде вольеров и террариумов. На изучение всей игры вы потратите неделю, не меньше!

Как и в любом другом зоопарке, перед покупкой животного вам вначале необходимо построить просторный вольер со всеми удобствами. Например, загончик для панд обязательно должен быть засажен эвкалиптовыми деревьями, а вольер с белым медведем должен выглядеть не иначе как маленькая Арктика с соответствующей температурой.

Но построить вольер и поселить туда животных — это лишь полдела. Для успешного функционирования зоопарка вам придётся постоянно следить за своим зверинцем. Сытые и довольные животные щедро отплатят вам появлением детенышей и хорошим поведением, которое отразится на посещаемости вашего зоопарка.

Кроме вольеров ваш зоопарк должен быть оборудован лавочками элементами декора, магазинами и прочими зданиями для посетителей. Они, конечно, могут сами о себе позаботиться (в отличие от ваших животных), но вот без соответствующих построек они вряд ли долго пробудут в вашем зоопарке.

Оценка:
(голосов: 8)

ВИДЕО ИЗ ИГРЫ:
ОТЗЫВЫ:
ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ВКОНТАКТЕ
Добавить комментарий!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
НАША ОЦЕНКА

8.9

Супер

Хорошо: Обширный список животных, симпатичная графика и анимации.

Плохо: Строго для фанатов всяких ферм и экономических игр.

СКАЧАТЬ С GOOGLE PLAY
скачать с google play
СКРИНШОТЫ:
Мой зоопарк
Мой зоопарк
Мой зоопарк