mobplayer.net

Tiny Guardians для планшетов и смартфонов


Tiny Guardians

Можете ли вы представить себе «tower defense» без башен? Оказывается, в наше время возможно всё! Разработчики игры «Tiny Guardians» решили взять за основу своего проекта концепцию «башенок», но вот самих главных действующих лиц этого жанра отправили на помойку за ненадобностью, заменив их на простых персонажей-бойцов. Сам геймплей от этого меняется не сильно, но играть в Tiny Guardians на андроид всё же интересно!

Главная героиня игры обладает огромными магическими возможностями. Узнав о пропаже своей любимой подруги, она решает отправиться на её поиски. Разумеется, путь обещает быть крайне опасным, поэтому наша волшебница не забыла взять магическую книгу заклинаний, таящую в себе мощнейшие заклятия. Чтобы обезопасить себя от нападений врагов, главная героиня игры будет призывать к себе на помощь воинов — до четырёх юнитов за бой.

Главная задача каждой миссии — защитить главную героиню. Она обычно будет находиться в импровизированном кольце из солдат-защитников. Во время боя игрокам необходимо грамотно использовать возможности каждого юнита — кто-то хорошо выполняет функцию «танка», сдерживая мощный натиск врагов, а кто-то умеет «хиллить» (лечить) персонажей. Разумеется, есть в игре и класс дамагеров, наносящих урон и добивающих противников. Если вы всё будете делать правильно, ваши верные солдаты выстоят даже в самой жаркой заварушке.

По мере прохождения игры вы будете открывать все новых и новых героев, которых, разумеется, можно будет прокачивать и улучшать их навыки. Обычно это можно делать в перерывах между миссиями.

Что ещё можно сказать про «Tiny Guardians»? Перед нами довольно-таки неплохая залипалка-таймкиллер. Игрушка понравится и фанатам TW и просто любителям качественных игр с веселым геймплеем.

Оценка:
(голосов: 1)

В категории: Стратегии | Теги: tower defense

ВИДЕО ИЗ ИГРЫ:
ОТЗЫВЫ:
ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ВКОНТАКТЕ
Добавить комментарий!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
НАША ОЦЕНКА

8.0

Хорошо

Хорошо: Увлекательный и местами сложный геймплей, новый взгляд на жанр.

Плохо: Простенькая графика, подозрительно похожая на "Kingdom Rush".

СКАЧАТЬ С GOOGLE PLAY
скачать с google play
СКРИНШОТЫ:
Tiny Guardians
Tiny Guardians
Tiny Guardians