mobplayer.net

Guardians of Valor для планшетов и смартфонов


Guardians of Valor

Игра «Guardians of Valor» на андроид — это неплохая TW с трёхмерной графикой (что является редкостью для этого жанра) и классическим геймплеем. Игроку придётся выступить в роли полководца, который должен защитить молодое государство, появившееся в самом центре пустыни. Люди только начали возведение новых городов и крепостей в этих землях, но местные племена явно против такого соседства — они отправили на вас свои армии, чтобы отбросить вас восвояси.

Игра Guardians of Valor представляет собой классическую игру жанра «защитные башни» с возможностью напрямую управлять персонажами. Башни можно размещать вдоль тропинок, по которым будут идти вражеские армии, а главный герой выступает в роли эдакого пожарного, которого можно отправить в самые «жаркие» места, где противник уже успел прорвать оборону.

Башен в игре всего четыре, но каждая постройка имеет целый ряд улучшений. Здесь есть огненные башни, стрелковые, башни с солдатами и магами. По мере прокачки можно увеличить силу атаки, а также расширить радиус действия, чтобы доставать врагов на разных путях.

По мере прохождения игры вы сможете получить доступ и к другим игровым юнитам — разнообразным наёмникам, обладающим своими уникальными способностями. Некоторые наемники умеют метко стрелять из лука, а, например, разбойник обладает способностью по созданию двойника, который хоть и не умеет атаковать, но здорово отвлекает на себя противников.

Оценка:
(голосов: 1)

В категории: РПГ

ВИДЕО ИЗ ИГРЫ:
ОТЗЫВЫ:
ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ВКОНТАКТЕ
Добавить комментарий!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
НАША ОЦЕНКА

7.9

Хорошо

Хорошо: Трёхмерная графика, неплохие эффекты.

Плохо: Донат, не очень качественная анимация.

СКАЧАТЬ С GOOGLE PLAY
скачать с google play
СКРИНШОТЫ:
Guardians of Valor
Guardians of Valor
Guardians of Valor
Guardians of Valor