mobplayer.net

Gloomy Dungeons 3D для планшетов и смартфонов


Gloomy Dungeons 3D

Gloomy Dungeons 3DМрачные подземелья 3Д») — это первая часть шутера «Gloomy Dungeons: Blood Honor». Обе игры получились очень клёвыми и сильнее всего они походят именно на бродилки девяностых годов, которые начали появляться как грибы после дождя сразу же после триумфального появления самого крутого шутера всех времён и народов — Doom. Движок этой игры стал предметом вожделения многих разработчиков. Творение Джона Кармака позволяло выводить на экран шикарнейшую по тем временам картинку, которая сильно напоминала 3Д. Полноценного 3Д тогда ещё не было, но Кармаку удалось сильнее всех приблизиться к решению этой задачи. На движке Дума вышли такие культовые проекты, как «Дюк Нюкем», Heretic и Hexen.

«Gloomy Dungeons» — это своеобразная ода этим замечательным играм, на которых выросло целое поколение геймеров. Для них эта стрелялка станет настоящим глотком свежего воздуха, сравнимым, разве что, с выходом Doom RPG на j2me.

Данная игра представляет собой классическую стрелялку с длинными мрачными коридорами, тоннами пикселизованной крови и огромным арсеналом оружия. К сожалению, BFG 9000 не завезли, но для тотального экстерминатуса монстров и прочих уродов здесь есть целый набор холодного оружия. О да, нет ничего круче, чем залепить топором в морду очередной мутировавшей твари из преисподней.

Оценка:
(голосов: 3)

В категории: Стрелялки | Теги: классика, бродилки, шутер, doom

ВИДЕО ИЗ ИГРЫ:
ОТЗЫВЫ:
ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ВКОНТАКТЕ
Добавить комментарий!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
НАША ОЦЕНКА

7.9

Хорошо

Хорошо: Узкие темные коридоры, секретки, монстры и море оружия — в игре есть всё то, что так не хватает в сегодняшних стрелялках. Отличный ностальгический проект.

Плохо: Устаревшая графика на уровне "Дум".

СКАЧАТЬ С GOOGLE PLAY
скачать с google play
СКРИНШОТЫ:
Gloomy Dungeons 3D
Gloomy Dungeons 3D
Gloomy Dungeons 3D