mobplayer.net

QuestLord для планшетов и смартфонов


QuestLord

«QuestLord» — это замечательная фентезийная RPG с видом от первого лица. Несмотря на простенькую графику в духе старых ролевых игр, в «КвестЛорд» игроков ожидает огромный мир, где есть место и тёмным подземельям, и солнечным лугам, и жутким заколдованным лесам. Выберите одного из трёх героев и отправляйтесь в продолжительное путешествие, полное опасностей и приключений.

Если вы когда-нибудь играли в бессмертное творение «id Software» под названием «Doom RPG» (игра вышла ещё на кнопочных телефонах), то «КвестЛорд» покажется вам сильно знакомой. И действительно, при сравнении двух этих проектов становится ясно, откуда разработчики этой приключенческой РПГ черпали своё вдохновение. Как и в вышеупомянутой ролевой игре по мотивам «ДУМ», перемещаться в «QuestLord» можно пошагово. Сами бои тоже проходят в пошаговом режиме — в один ход можно либо ударить врага, либо применить какое-нибудь заклинание или просто выпить склянку с любым зельем. В общем, вполне себе классическая схема.

Управляя выбранным персонажем, игрокам предстоит изучить 150 разнообразных локаций, полных секретов, злых монстров и общительных персонажей, которые могут дать вам какой-нибудь квест. Примечательно, что главный квест не затрагивает и половины игровых локаций, так что старайтесь выполнять побочные мисии и исследовать все локации от и до, чтобы не пропустить потайные места и секреты, запрятанные хитрыми разработчиками.

КвестЛорд — это определенно один из тех проектов, которых лучше не обходить стороной. Несмотря на кажущуюся простоту, эта игра содержит в своих недрах огромный мир с массой интересных персонажей и квестов. А стильная ретро-графика с огромными пикселями точно пробудит ностальгические чувства у олдскульных игроков, ведь игра создавалась именно для этой категории геймерского сообщества. Но с большой долей вероятности она будет интересна и молодым геймерам, которые не застали классические ролевые игры и платформеры.

Оценка:
(голосов: 1)

В категории: РПГ | Теги: ретро, фентези

ВИДЕО ИЗ ИГРЫ:
ОТЗЫВЫ:
ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ВКОНТАКТЕ
Добавить комментарий!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
НАША ОЦЕНКА

9.0

Фентези

Хорошо: Стилизация под классические пиксельный РПГ, вид от первого лица, большой проработанный мир.

Плохо: Нет перевода на русский.

СКАЧАТЬ С GOOGLE PLAY
скачать с google play
СКРИНШОТЫ:
QuestLord
QuestLord