mobplayer.net

Into the Void Into the Void на русском для планшетов и смартфонов


Into the Void

«Into the Void» (или «В пустоту») — это красивая космическая стратегия, в которой игрокам необходимо построить и вооружить мощный космофлот, способный противостоять любым инопланетным угрозам. Обычно в таких играх сюжетная составляющая всегда находится на втором плане, но тут все с точностью, да наоборот. Игрокам необходимо отправиться в длительную экспедицию, чтобы раскрыть секрет таинственного космического излучения, уничтожающего всё живое. Разумеется, на вашем пути встанет множество опасностей — флоты других держав и многочисленные пираты, жаждущие поживиться вашими богатствами.

Каждый корабль в игре можно прокачать и настроить так, чтобы он выполнял свою функцию. Но учтите, что корабли с мощными пушками лучше спрятать за более бронированными юнитами, а быстроходные станции прекрасно подойдут для поддержки — ими удобно маневрировать и обходить врагов сзади. Вы легко можете превратить любой корабль в неприступную бронированную крепость или быстроходное судно с легким вооружением.

Кроме интереснейшего геймплея, игроков в «пустоте» ждёт просто отменная графика. Здесь на высочайшем уровне выполнено практически все: начиная от суперски проработанного космического пространства, которое напоминает ожившие фото с телескопа «Хаббл», и заканчивая аккуратными моделями космических станций — они получились очень детальными и перво-наперво их очень интересно рассматривать.

Оценка:
(голосов: 2)

В категории: Симуляторы, На русском | Теги: космос, RTS

ВИДЕО ИЗ ИГРЫ:
ОТЗЫВЫ:
ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ВКОНТАКТЕ
Добавить комментарий!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
НАША ОЦЕНКА

8.6

Отлично

Хорошо: Хорошая графика, замечательные визуальные эффекты, захватывающие баталии в космосе.

Плохо: Почему-то работает не на всех устройствах.

СКАЧАТЬ С GOOGLE PLAY
скачать с google play
СКРИНШОТЫ:
Into the Void
Into the Void
Into the Void
Into the Void