mobplayer.net

Starlost для планшетов и смартфонов


Starlost

В игре «Starlost» геймеров ждет долгое космическое приключение, связанное со множеством опасностей и трудностей. Помогите главному герою, во что бы то ни стало вернуться домой. А для этого ему придется постоянно собирать ресурсы, сражаться с врагами и прокачивать свой корабль. Игра «Starlost» сочетает в себе сразу несколько жанров — это одновременно и аркадная стрелялка, и ролевая игра, и даже tower defense в космосе. Такой разноплановый геймплей явно не даст заскучать.

Большим плюсом игры стала замечательная трёхмерная графика. Дизайнерам удалось передать атмосферу космоса, а битвы космических кораблей выглядят очень красиво, будто на экране смартфона или планшета устроили настоящий фейерверк. Планеты и туманности выглядят так, будто они сошли с высококачественных фотографий телескопа, а высокую детализацию космических кораблей и станций отметят даже фанаты жанра, привыкшие созерцать красоты космоса и футуристического будущего.

Оценка:
(голосов: 1)

ВИДЕО ИЗ ИГРЫ:
ОТЗЫВЫ:
ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ВКОНТАКТЕ
Добавить комментарий!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
НАША ОЦЕНКА

8.0

Космос

Хорошо: Красивая графика, атмосфера, разнообразный геймплей, несколько жанров в одной игре, можно прокачивать корабль, улучшая характеристики.

Плохо: Нет перевода.

СКАЧАТЬ С GOOGLE PLAY
скачать с google play
СКРИНШОТЫ:
Starlost
Starlost
Starlost