mobplayer.net

Пираты против зомби для планшетов и смартфонов


Пираты против зомби

Отважные пираты, бороздившие моря сотни лет назад, умудрялись попадать в те уголки мира, куда не отваживались приплывать моряки европейских держав. Пиратами движили жажда приключений и наживы, поэтому они не боялись абсолютно ничего, хоть и были довольно суеверными. Команда пиратов из игры «Pirates vs. Zombies» стала жертвой древнего проклятия — морские волки решили украсть золотишко, принадлежащее древним индейцам, а блестящие монеты, как оказалось, несут в себе печать старейшего проклятия. Теперь пираты превратились в зомби, и им суждено бороздить эти проклятые моря целую вечность. Главному герою игры не посчастливилось попасть на корабль, полный оживших мертвецов. Попробуйте сбежать с этого жуткого корабля, а заодно постарайтесь узнать о проклятии как можно больше. Кто знает, быть может, вам удастся уничтожить его?

Игра «Pirates vs. Zombies» на андроид сочетает в себе элементы приключенческого боевика, стрелялки, квеста и поиска предметов. Вам придется бродить по кораблю, полному зомби, и искать нужные зацепки. В отличие от других квестов, здесь вы можете дать отпор обидчику, например, выстрелив в него. Зомби это не убьёт, но таким образом можно выиграть время. Ищите предметы, исследуйте корабль, знакомьтесь с историей команды — эта игра с интереснейшим сюжетом захватывает буквально с первых минут. По атмосфере она сильно напоминает первую часть «Пиратов Карибского моря».

Хоть проект и не может похвастаться графикой (статичные изображения игроделам всё же удались лучше, чем трёхмерные элементы), но стилистически он реализован просто отлично. Она полностью оправдывает свою тематику и не возникает никаких сомнений, что мы находимся на борту старого пиратского корабля. А сами зомби получились довольно пугающими, так что будьте осторожны, если вы пугливый геймер.

Оценка:
(голосов: 2)

ВИДЕО ИЗ ИГРЫ:
ОТЗЫВЫ:
ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ВКОНТАКТЕ
Добавить комментарий!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
НАША ОЦЕНКА

6.5

Нормально

Хорошо: Зомби и пираты в одной игре — что может быть круче?

Плохо: Много багов, довольно-таки устаревшая графика.

СКАЧАТЬ С GOOGLE PLAY
скачать с google play
СКРИНШОТЫ:
Пираты против зомби
Пираты против зомби
Пираты против зомби
Пираты против зомби