mobplayer.net

Toca Hair Salon 2 Toca Hair Salon 2 на русском для планшетов и смартфонов


Toca Hair Salon 2

Игра «Toca Hair Salon 2» позволяет почувствовать себя на месте профессионального стилиста, которому доверили работу в самом лучшем заведении города. Игра просто создана для юных модниц, которым пока негде проявить свои творческие таланты.

Как играть в «Toca Hair Salon 2»? На самом далее все просто и предельно понятно при первом же запуске игры. Для начала нужно определиться с персонажем — кого вы хотите преобразить? В игре есть большой выбор разнообразных персонажей, которые явно имеют проблемы с внешностью. Разумеется, кроме женщин здесь есть и мужчины-клиенты.

После выбора героя перед вами откроется широкий спектр инструментов настоящего визажиста. Все функции разделены по комнатам — в какой-то комнате вы сможете обрезать или нарастить волосы, а потом заняться их покраской или укладкой, где-то вы будете заниматься подбором аксессуаров, а комната макияжа даст вам возможность сделать любой, даже самый сложный мейкап.

Графика и анимации в игре проработаны на все сто процентов. Каждое действие в игре сопровождается какой-то анимацией, а эмоции персонажей при этом говорят сами за себя. Что интересно, разработчики не старались сделать реалистичную графику, а оставили все мультяшным, но даже эти мультяшки выглядят и реагируют на все как живые. Графика явно сильная сторона нового симулятора стилиста для андроид и это не может не радовать.

Оценка:
(голосов: 22)

ВИДЕО ИЗ ИГРЫ:
ОТЗЫВЫ:
ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ВКОНТАКТЕ
Добавить комментарий!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
НАША ОЦЕНКА

9.0

Супер

Хорошо: Масса возможностей для создания имиджа, куча сопутствующего контента, красивая графика.

Плохо: Стиль игры понравится не всем.

СКАЧАТЬ С GOOGLE PLAY
скачать с google play
СКРИНШОТЫ:
Toca Hair Salon 2
Toca Hair Salon 2