mobplayer.net

Toca Kitchen 2 Toca Kitchen 2 на русском для планшетов и смартфонов


Toca Kitchen 2

Toca Kitchen 2 — это самый весёлый симулятор готовки на андроиде! Сам процесс приготовления пищи реализован в виде небольших мини-игр, а финалом всего действа будет дегустация ваших шедевров персонажами игры.

Процесс приготовления в этой казуалке сделан максимально просто и понятно. Продукты можно взять в холодильнике, нарезать еду можно на специальной разделочной доске, а термическая обработка пищи происходит исключительно на плите. В общем, всё предельно просто и понятно. Процесс приготовления ингредиентов тоже прост — обычно нужно нажать одну-две кнопки, чтобы сварить или зажарить что-то. Для любителей экспериментов есть блендер и микроволновка. Эти достижения человеческой мысли могут, как превратить ваше блюдо в шедевр, так и уничтожить их, всё зависит только от вас. Например, класть в блендер жареную картошку не рекомендуется, потому что она превратиться в непригодное для еды пюре. Всяких ингредиентов в Toca Kitchen 2 полным-полно! Тут есть и овощи, и мясо, и рыба, и соусы, и даже фрукты! Приготовить можно что угодно. Жаль только ингредиентов для тортов и прочих десертов нет.

После приготовления блюда можно дать попробовать его игровым персонажам и понаблюдать за забавными реакциями. Например, пюре из сырого мяса понравится только специфическим едокам, а вот жареная картошка придётся по вкусу большинству персонажей. Наблюдайте за реакцией героев и делайте выводы о своих кулинарных умениях.

Оценка:
(голосов: 5)

ВИДЕО ИЗ ИГРЫ:
ОТЗЫВЫ:
ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ВКОНТАКТЕ
Добавить комментарий!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
НАША ОЦЕНКА

9.0

Отлично

Хорошо: Прикольная графика, весёлый казуальный геймплей, большая вариативность, юмор, куча виртуальных продуктов для готовки.

Плохо: необычный графический стиль понравится не всем.

СКАЧАТЬ С GOOGLE PLAY
скачать с google play
СКРИНШОТЫ:
Toca Kitchen 2
Toca Kitchen 2
Toca Kitchen 2