mobplayer.net

Barmark для планшетов и смартфонов


Barmark

«Barmark» — это один из самых интересных проектов за последнее время. Первая информация по игре появилась около года назад и с тех пор геймеры замерли в ожидании — получится ли у разработчиков воплотить все их задумки и, самое главное, будет ли в это интересно играть?

Откровенно говоря, проект получился очень нестандартным и интересным. Ещё на этапе разработки создатели игры удивили геймеров тем, что в их игре принципиально нельзя будет погибнуть и здесь не будет каких-то целей. В общем, игроделы решили не сковывать игроков какими-то рамками и предложили им совершенно нестандартный геймплей, который нельзя сравнит ни с шутерами, ни с квестами.

Цель «Barmark» заключается в постоянном взаимодействии с окружающим миром с целью его изменения в лучшую сторону. По сути, у создателей игры получилось нечто вроде «iPollute» — простой игры с таким геймплеем, когда игрок может просто расслабиться и полежать на диване с своим планшетом в руке, лениво ковыряясь в мире игры и любуясь на все происходящее.

А любоваться здесь действительно есть на что. Ребята из студии «Штормхэт» создали восемь красивейших миров с уникальными пейзажами, постройками и фауной. Изучая мир игры, ты словно знакомишься с чем-то прекрасным, словно рассматриваешь картину в галерее. Труд художников и дизайнеров виден практически в каждом пикселе и это необычайно здорово.

Оценка:
(голосов: 1)

В категории: Логические | Теги: инди

ВИДЕО ИЗ ИГРЫ:
ОТЗЫВЫ:
ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ВКОНТАКТЕ
Добавить комментарий!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
НАША ОЦЕНКА

8.0

Хорошо

Хорошо: Очень оригинальная стилистика, спокойный, почти медитативный игровой процесс, красивая графика.

Плохо: Такой геймплей понравится не всем.

СКАЧАТЬ С GOOGLE PLAY
скачать с google play
СКРИНШОТЫ:
Barmark
Barmark
Barmark
Barmark