mobplayer.net

Kingdom: New Lands для планшетов и смартфонов


Kingdom: New Lands

Игра «Kingdom: New Lands» завоевала большую популярность сразу после выхода в сервисе «steam» и теперь в неё могут поиграть те, кто почему-то не сделал этого на своём ПК. Игра представляет собой полный порт стратегии на смартфоны и планшеты на андроид. Kingdom: New Lands — это инди-проект, а это означает, что геймеров ждёт очень оригинальный игровой процесс, который ранее нельзя было встретить в других играх. И действительно, «Kingdom» может похвастаться необычным смешением жанров — в игре переплелись такие, казалось бы, несовместимые жанры, как стратегия и сайдскроллер. Чудно, не правда ли? Но от этого играть в эту игру не менее интересно.

«Kingdom: New Lands» предлагает игрокам встать во главе небольшого королевства в фентезийном мире. Королевство жило в мире и спокойствии, пока на земли людей не покусились тролли и прочие малоприятные существа. Как и в средние века, король в игре (то есть вы) будет напрямую заниматься обороной государства. Вам придётся нанимать рекрутов и заниматься постройкой оборонительных сооружений, причем вы сами можете выбрать свой стиль игры — уходить в оборону или создать большое войско, чтобы отправиться в долгий поход. Кстати, если захотите, вы сможете создать настоящий корабль и отплыть в другие миры! Но это потребует времени, ведь вам нужно будет не только собрать корабль из разбросанных по локациям предметам, но и нанять специальных людей (капитана корабля и навигатора с компасом и картами), без которых невозможно ни одно плавание.

По части атмосферы игра получилась выше всяких похвал. Несмотря на вездесущие пиксели, разработчики умудрились создать очень атмосферную картинку. Во многом это достигается при помощи анимации, аккуратного отношения к деталям и внимательной проработкой мира — умелые руки художников видны практически в каждом пикселе. Мир игры действительно получился каким-то уютным и сказочным, в нём очень приятно находится и исследовать. И что самое главное, этот мир выглядит по-настоящему живым — в нём много зверей, опасных существ и разнообразных NPC, с которыми можно поговорить и получить кое-какую информацию. Многие, на первый взгляд, классные игры погорели на абсолютно пустых и неинтересных мирах при наличии интересного сюжета и хорошей игровой механики. Ведь зачем они нужны, если в игру просто не интересно играть? В «Kingdom: New Lands» вы не увидите ничего подобного, ведь практически каждая локациях здесь — это целый отдельный мир, живущий по своим законам и обладающий своими уникальными особенностями.

Оценка:
(голосов: 4)

ВИДЕО ИЗ ИГРЫ:
ОТЗЫВЫ:
ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ВКОНТАКТЕ
Добавить комментарий!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
НАША ОЦЕНКА

9.0

Must have

Хорошо: Огромные возможности, нелинейность, атмосфера приключений, много разнообразных врагов, качественная графика.

Плохо: Работоспособность на всех девайсах не гарантирована.

СКАЧАТЬ С GOOGLE PLAY
скачать с google play
СКРИНШОТЫ:
Kingdom: New Lands
Kingdom: New Lands
Kingdom: New Lands
Kingdom: New Lands