mobplayer.net

Dungelot: Shattered Lands Dungelot: Shattered Lands на русском для планшетов и смартфонов


Dungelot: Shattered Lands

Отличный рогалик «Dungelot» получил долгожданное продолжение. Третья по счету часть игры получила название «Shattered Lands» (то бишь, «Гиблые земли») и, по сути, это все та же игра, но под соусом из новой графики и контента. Как и раньше, игроку придется продираться через толпы врагов, оккупировавших подземелья. Умело используйте свои навыки, и никто не сможет встать на вашем пути и остаться после этого в целости и сохранности.

Для игры доступно сразу четыре играбельных героя. В лучших традициях roguelike-RPG, каждый герой будет обладать своими уникальными навыками и способностями. Это не только существенно разнообразит игровой процесс, но и дает возможность увидеть игру с разных сторон — геймплей воина и мага будут сильно отличаться между собой. Разумеется, их можно будет развивать и всячески прокачивать, чтобы быть готовыми для встречи самых опасных противников.

Разработчики создали восемнадцать красивых типов локаций, заготовили множество дополнительных мини-игр и челленджей, чтобы геймплей нового «Dungelot» был ещё более увлекательным и интересным.

Оценка:
(голосов: 2)

В категории: Аркады, На русском, РПГ | Теги: roguelike

ВИДЕО ИЗ ИГРЫ:
ОТЗЫВЫ:
ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ВКОНТАКТЕ
Добавить комментарий!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
НАША ОЦЕНКА

8.0

Очень хорошо

Хорошо: Разнообразные миры, несколько играбельных персонажей, классический геймплей, облагороженный парочкой интересных фишек.

Плохо: Понравится только фанатам жанра roguelike.

СКАЧАТЬ С GOOGLE PLAY
скачать с google play
СКРИНШОТЫ:
Dungelot: Shattered Lands
Dungelot: Shattered Lands
Dungelot: Shattered Lands