mobplayer.net

Xenowerk Xenowerk на русском для планшетов и смартфонов


Xenowerk

Игра «Xenowerk» — это очередная стрелялка от замечательной студии «ПиксельБайт». Эти ребята ответственны за создание замечательной аркады «Space Marshals». На этот раз игроделы решили сосредоточиться на графике и веселом игровой процессе, когда как геймплей «Космических маршалов» был несколько сложнее обычной стрелялки.

Итак, сюжет игры «Xenowerk» немного перекликается с сюжетом старой российской аркады «Алиен шутер». Ученые из крупной исследовательской компании серьёзно напортачили, и теперь все многочисленные помещения лаборатории наполнились опасными мутантами. Как назло, это ЧП произошло ночью, когда во всем огромном комплексе оставался всего лишь один охранник. Ну что ж, время показать начальству, что вам платят деньги не только за просмотр сериалов и поедание печенья, но и за серьёзные дела.

Распоясавшиеся мутанты крошат все в округе и поедают химические реагенты, чтобы становится ещё сильнее. По всей лабе появились гнезда, из которых выходят все новые и новые чудовища, которые мутируют самыми разнообразными способами и, следовательно, становятся ещё опаснее. И, да, эти гады ещё умудрились выключить повсюду свет, так что вам придётся пройти всю игру с фонариком в руке.

Любителей красивой графики Xenowerk точно порадует! Разработчики создали очень проработанные локации, которые просто интересно исследовать на предмет любопытных вещей. В игре есть самые разнообразные типы помещений — от лабораторий и офисных помещений, до технических и подсобных комнат. И все эти помещения насыщены всевозможными деталями — в лабе, например, можно найти множество специальных принадлежностей, а офисные помещения проработаны настолько, что там можно разглядеть скомканную бумагу и пробковые доски для записей. В общем, рассматривать все это одно удовольствие! Так как игрокам предлагается провести всю игру с фонарём, разрабам пришлось проделать большую работу с освещением. Небольшой фонарь дает довольно мощный свет, создавая тени и меняя цвета при наведении на разны объекты. Редко выходят игры с по-настоящему качественным освещением, и «Xenowerk» явно принадлежит к числу таких проектов.

Небольшой вердикт: ребята из «Пиксельбайт» создали очередной высококачественный проект на отличном движке. Несмотря на то, что перед нами классический дуалстик-шутер, игра приковывает внимание с первых минут и не отпускает буквально до самого последнего ролика.

Оценка:
(голосов: 2)

В категории: Стрелялки, На русском | Теги: хоррор

ВИДЕО ИЗ ИГРЫ:
ОТЗЫВЫ:
ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ВКОНТАКТЕ
Добавить комментарий!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
НАША ОЦЕНКА

8.9

Превосходно

Хорошо: Проработанные локации со множеством мелких деталей, качественное освещение, захватывающий игровой процесс.

Плохо: Играть удобно только на планшетах.

СКАЧАТЬ С GOOGLE PLAY
скачать с google play
СКРИНШОТЫ:
Xenowerk
Xenowerk
Xenowerk
Xenowerk