mobplayer.net

Крот летом для планшетов и смартфонов


Крот летом

Все мы в детстве смотрели самые разные мультики, но только самые выдающиеся анимационные фильмы не теряют своей актуальности, спустя десятки лет после выхода. Один из таких мультиков — это приключения Крота, созданные чешским художником Зденеком Милером в далёком 1957 году. В период с 1957 по 2002 год появилось всего 63 серии, но каждая из них обладает своим неповторимым шармом и притягательностью. Несмотря на очень примитивную анимацию, этот мультик вызывает массу положительных эмоций. Особенно популярным этот мультик стал в нашей стране — дело в том, что он вообще не требовал перевода, а это означало, что его можно было сразу пускать в эфир. Многие поколения наших соотечественников смотрели этот невообразимо добрый и милый мультсериал и самое время показать его своим детям.

Игра «Крот летом» — это сборник оригинальных мини-игр, которые не только призваны развлечь маленьких игроков, но и помочь им узнать много нового. Все локации в игре интерактивны — ребёнок может активировать различные элементы и смотреть красивые анимации, а также слушать забавные звуки. Кстати, уровни в игре основаны на оригинальных оцифрованных рисунках Зденека Милера, который создал оригинальный мультик. Игра предназначена для детей самого младшего возраста, поэтому если вы ищите способ развлечь своё дитя, то обязательно скачайте эту интерактивную книжку на свой планшет.

Оценка:
(голосов: 2)

ВИДЕО ИЗ ИГРЫ:
ОТЗЫВЫ:
ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ВКОНТАКТЕ
Добавить комментарий!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
НАША ОЦЕНКА

7.7

Для детей

Хорошо: Красивые иллюстрации, интерактивные элементы, проработанные локации.

Плохо: Слишком примитивно.

СКАЧАТЬ С GOOGLE PLAY
скачать с google play
СКРИНШОТЫ:
Крот летом
Крот летом
Крот летом
Крот летом