mobplayer.net

YouTurbo для планшетов и смартфонов


YouTurbo

YouTurbo — это сборник угарных мини-игр про ютуберов. Только вот отечественные геймеры вряд ли смогут узнать хоть кого-то из них, потому что игра использует образы самых популярных… испаноязычных блогеров! В нашей стране, где есть свои Пьюдипаи и прочие летстплейщики, ни про каких испанцев знать не знают. Но если вам нужен таймкиллер, чтобы скоротать время в очереди или на паре, эта игра вполне сможет вас развлечь.

У каждого видеоблогера в «YouTurbo» свой геймплей, своя игровая механика и враги. Локации основаны на образах этих самых блогеров, их мемах и тематике, которую они затрагивают в своих видео. Если бы вы смотрели их, то без труда узнали все отсылки. К сожалению, в нашем случае это невозможно, но сами мини-игры получились довольно разнообразными и прикольными. Благодаря весёлой жизнерадостной графике и очень удобному управлению, игра «Ютурбо» увлекает буквально с первых минут. Испытайте всех блогеров на прочность и победите самого главного босса!

Оценка:
(голосов: 1)

В категории: Аркады | Теги: мини-игры, тайм киллер

ОТЗЫВЫ:
ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ВКОНТАКТЕ
Добавить комментарий!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
НАША ОЦЕНКА

7.0

На любителя

Хорошо: Простой и весёлый геймплей, неплохая мультяшная графика, удобное управление.

Плохо: В главной роли даже не какой-нибудь Pewdiepie, а горстка неизвестных испаноязычный блогеров.

СКАЧАТЬ С GOOGLE PLAY
скачать с google play
СКРИНШОТЫ:
YouTurbo
YouTurbo
YouTurbo