mobplayer.net

Маша и Медведь: Игра для Детей для планшетов и смартфонов


Маша и Медведь: Игра для Детей

Мультик «Маша и Медведь» стал настолько популярен, что выбрался за пределы нашей страны. Теперь этим замечательным мультипликационным юмористическим сериалом могут наслаждаться и люди из других стран. Чтобы поддержать интерес к проекту, разработчики создают официальные игр по мотивам популярного мульта. На нашем портале уже есть неплохая аркада про Машу и медведя и вот, некоторое время спустя разработчики показали нам свой новый проект.

Новая игра тоже принадлежит жанру аркад, но только вместо одной игры, разработчики продают нам сразу десять! Новая игра представляет собой сборник из 10 аркадных игрушек и это очень здорово!

Всё игры кардинально отличаются друг от друга. В одной нас ждёт музыкальная аркада в духе «Guitar Hero», но только с нашей героиней в главной роли. В другой игре разработчики предлагают игрокам приготовить варенье, а спортивный раздел представлен здесь хоккейным матчем Маши против пингвина.

Данная игра идеально подойдёт детям, которые любят этот мультсериал. Эти игры не только способны развлечь вашего ребенка, но и устроены таким образом, что они ещё и развивают некоторые когнитивные функции детей: память, умственные способности и тд.

Оценка:
(голосов: 24)

ВИДЕО ИЗ ИГРЫ:
ОТЗЫВЫ:
ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ВКОНТАКТЕ
Добавить комментарий!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
НАША ОЦЕНКА

8.0

Хорошо

Хорошо: Сразу десять мини-игр в одной, замечательная графика и озвучка.

Плохо: Полная версий игры обойдётся в почти 600 рублей!

СКАЧАТЬ С GOOGLE PLAY
скачать с google play
СКРИНШОТЫ:
Маша и Медведь: Игра для Детей
Маша и Медведь: Игра для Детей
Маша и Медведь: Игра для Детей
Маша и Медведь: Игра для Детей