mobplayer.net

CastleStorm - Free to Siege для планшетов и смартфонов


CastleStorm - Free to Siege

Игра «CastleStorm» изначально появилась на консолях и ПК, где этот проект завоевал просто бешеное количество поклонников. А судьба любой популярной игры одна — рано или поздно игру переносят на мобильные платформы, где, казалось бы, уже подзабытый проект получает новую жизнь и приносит своим владельцам кругленькую сумму. То же самое случилось и с «CastleStorm», которая словно изначально была создана для игры на планшетах андроид.

Игра «Каслшторм» перенесет игроков в суровый мир Средневековья, когда миром правили короли и князья, а наличие большой армии всегда было решающим аргументом в любом территориальном споре. Сюжет игры получился действительно интересным и за ним реально хочется следить, но вся проблема в том, что игра не переведена на русский, а это значит, что подавляющее большинство людей пропустят работу сценаристов мимо своих ушей и глаз.

Ладно, с сюжетом тут все ясно. Но что же геймплей? Игра представляет собой некую смесь из «Злых птиц», «Защитных башен» и классической аркады. Так как действие игры происходит в средних веках, у каждого героя будет свой замок. Игрокам предлагается сражаться друг с другом замок против замка. Иногда игра подкидывает и другие миссии, но фактически весь геймплей крутится вокруг обороны своих замков и разрушения чужих построек.

Разрушить чужой замок можно разными способами: можно попробовать сделать ставку на обычную армию, а можно построить много баллист, катапульт и требушетов, а потом устроить своему сопернику настоящий камнепад с огненными стрелами в придачу. Но это все условности — можно использовать самые разные тактики и именно из-за этого игра стала такой популярной. Можно пустить в бой разные снаряды, боевых юнитов, применять магию и призывать на помощь союзников… в общем, настоящий рай для любителей суровой компьютерной военщины.

Кстати про замки. Если вы любите строить и делать это с умом, то игра предложит вам массу инструментов для создания своей могущественной крепости.

Техническая реализация тоже на высоте. Игра пришла на нашу платформу с консолей и персоналок с минимальными изменениями. «Каслшторм» может похвастаться крутыми спецэффектами, четкими текстурами и очень большим разнообразием локаций. В общем, остается только похвалить разработчиков за их трудолюбие и ждать новых проектов от этих талантливых ребят.

Оценка:
(голосов: 1)

В категории: Стратегии | Теги: тактика, средневековье

ВИДЕО ИЗ ИГРЫ:
ОТЗЫВЫ:
ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ВКОНТАКТЕ
Добавить комментарий!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
НАША ОЦЕНКА

9.1

Хит

Хорошо: Очень красивая графика (особенно на планшете), широкие возможности для постройки своего замка, увлекательный геймплей, сочетающий в себе элементы обороны и нападения.

Плохо: Игровой процесс иногда может показаться немного однообразным.

СКАЧАТЬ С GOOGLE PLAY
скачать с google play
СКРИНШОТЫ:
CastleStorm - Free to Siege
CastleStorm - Free to Siege
CastleStorm - Free to Siege
CastleStorm - Free to Siege