mobplayer.net

Castle Raid 2 для планшетов и смартфонов


Castle Raid 2

«Castle Raid 2» — это увлекательная стратегия с геймплеем «стенка на стенку». Отличительной особенностью игры стал очень увлекательный мультиплеерный режим на одном устройстве. Если у вас есть планшет, то вы запросто сможете поиграть против своего друга, расположив гаджет так, чтобы вы оба смогли следить за процессом и управлять действиями на своей части экрана.

Как понятно из названия, главной фишкой игры стали замки, а вернее их защита. Игрокам необходимо не просто удержать свою крепость, но и захватить замок врага. В Castle Raid 2 доступно несколько режимов игры — оборона, игра на время, захват чужого замка и игра вдвоем, где вам необходимо захватить замок своего оппонента по игре. Разумеется, в одиночном режиме есть несколько уровней сложности, так что можете не беспокоиться, что не сможете играть — гибкая система позволит вам научиться игре на легких уровнях, а затем вы получите максимальное удовольствие от хардкорных режимов.

Сам геймплей «Castle Raid 2» на андроид просто донельзя прост. Есть ваш замок и замок врага напротив. Вы и ваш оппонент отправляете войска на захват крепости — когда воины встречаются, начинается жесткая битва. Контролировать своих солдат вы не сможете, а вам остается лишь наблюдать за происходящим, да высаживать солдат на поле боя. Сразу после этого воин сам пойдет на захват замка, будет обходить препятствия и биться с солдатами врага во всю силу. Разумеется, от того, куда вы направите воина, сильно будет зависеть сам исход боя. Локации не всегда будут представлять из себя ровный луг — часто замки будут разделены рвами, непроходимыми болотами и ловушками, а путь к ним будет ограничен парочкой мостов. И вот тут вы сможете проявить свои тактические умения на всю катушку. Можно, например, отправить равное количество солдат сразу по нескольким путям, чтобы запутать противника и помешать ему понять, куда будет нанесет главный удар. Кроме того, на войска врага можно обрушить целый огненный дождь или другие магические пакости. В общем, выбор за вами.

Разумеется, типов войск в «Касл рейд 2» много и все они разные. Перед началом игры вы сможете выбрать несколько типов юнитов, которыми вы хотите сражаться. От этого тоже сильно будет зависеть исход боя.

Лично мне больше всего понравился мультиплеерный режим. Играть вдвоем куда веселее, кроме того, всегда можно помешать своему другу, хорошенько стукнув его по руке или просто попытавшись отвлечь. Разумеется, для игры вдвоем лучше брать планшет. Играть на телефоне тоже можно, но в данном случае будет не только труднее разглядеть, что же происходит на экране, но и куда сложнее управлять армией. В общем, для одиночного режима подойдет и смартфон, а вот для мультиплеера лучше взять планшет с большим дисплеем.

Оценка:
(голосов: 3)

В категории: Аркады | Теги: мультиплеер, тактика

ВИДЕО ИЗ ИГРЫ:
ОТЗЫВЫ:
ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ВКОНТАКТЕ
Добавить комментарий!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
НАША ОЦЕНКА

8.0

Для двоих

Хорошо: Играть вдвоем всегда веселее, легко освоить, симпатичная мультяшная графика.

Плохо: Недостатков не обнаружено (пишите в коментах, если нашли)

СКАЧАТЬ С GOOGLE PLAY
скачать с google play
СКРИНШОТЫ:
Castle Raid 2
Castle Raid 2
Castle Raid 2