mobplayer.net

Fortress Fury для планшетов и смартфонов


Fortress Fury

Fortress Fury для планшетов и смартфонов на андроиде порадует игроков новой игровой механикой, чем-то похожей на «CastleStorm». Игрокам предлагается заняться постройкой крепостей, которые не только смогут выдержать массированный обстрел из средневековой артиллерии, но вполне себе годных для атак на другие замки. Игровой процесс больше похож на сражение стенка на стенку — замки стоят друг напротив друга и отчаянно поливают неприятеля огнём из всех орудий. Вот тут-то вам и потребуются навыки строителя: как создать мощную крепость, используя ограниченный набор материалов? Игра постоянно бросает вызов и, что самое интересное, этот вызов хочется принять, чтобы построить самую крутую крепость и раздать на орехи всем своим врагам с куда более крутыми замками.

Как создать крепость из г… земли и палок, да так, чтобы она смогла выдержать удар нескольких пушечных ядер? Тут-то и придёт на помощь знаменитая лженаука, которая будоражит умы телезрителей каналов ТВ-3 и РЕН ТВ и сегодня. Конечно же, я говорю об алхимии, древней науке о материалах. Возьмите к себе в штат парочку специалистов, и они запросто соорудят для вас магическую защиту от баллист, требюшетов и прочего средневекового хлама.

Но целиком полагаться на эту лженауку тоже не стоит. Помните, что ваши главные союзники здесь — это камень и цемент. Если вы будете грамотно выстраивать оборону своего замка, никакие шарлатаны с бородой вам не понадобятся.

Вишенкой на торте «Fortress Fury» стали онлайновые бои. Закалённые в одиночном режиме, игроки отправляются во всемирную сеть, чтобы найти там соперника по плечу. Если вам действительно понравится игра, то рекомендую вам обязательно посетить онлайновые бои. Геймплей здесь куда жестче и стремительнее, но настоящие фанаты игры точно получат от этого режима массу удовольствия.

Оценка:
(голосов: 2)

В категории: Стратегии | Теги: стройка

ВИДЕО ИЗ ИГРЫ:
ОТЗЫВЫ:
ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ВКОНТАКТЕ
Добавить комментарий!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
НАША ОЦЕНКА

8.2

Неплохо

Хорошо: Интересная игровая механика, много оружия и материалов для постройки крепостей и обороны.

Плохо: Очень простая графика, не обошлось без покупок внутри игры.

СКАЧАТЬ С GOOGLE PLAY
скачать с google play
СКРИНШОТЫ:
Fortress Fury
Fortress Fury
Fortress Fury
Fortress Fury