mobplayer.net

Minions Paradise для планшетов и смартфонов


Minions Paradise

Жёлтые чудики из мультика «Гадкий я» не в первый раз становятся главными героями игр на андроид. Пару лет назад в плей маркете появился раннер «Раш миньонов», в который до сих пор играют миллионы людей. Новая игра получила название «Minions Paradise» и на этот раз, слава богу, нам не нужно ни от кого спасаться. Игра называется «Рай для миньонов» и название это очень говорящее, ведь в этой игре геймерам предложено создать специальный курорт для миньонов. Желтопузые чудики немало потрудились в двух фильмах про злодея Грю, и теперь самое время дать им как следует отдохнуть, пока аниматоры готовят к выходу третью часть (а она обязательно появится)!

Игра представляет собой классическую «ферму». На месте тропического острова, игрокам предстоит построить большой парк отдыха с разными видами развлечений. Миньоны будут не только лениво валятся на солнышке, но и играть в футбол, купаться в бассейне и уплетать фрукты.

Кроме стройки и планирования, игрокам представится возможность как следует поиграть в главными героями игры. Разработчики припасли пару десятков мини-игр. Постройка новых зданий будет открыть новые мини-игры. Например, построите площадку для волейбола — сможете вдоволь наиграться с мячом. Разумеется, все действия миньонов выглядят необычайно уморительно — сразу видно хорошую работу аниматоров и художников, которые любят этих жёлтых чудиков не меньше, чем фанаты оригинальных мультиков. Именно поэтому любая мини-игра вызывает массу восторгов и здорового смеха.

Оценка:
(голосов: 22)

ВИДЕО ИЗ ИГРЫ:
ОТЗЫВЫ:
ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ВКОНТАКТЕ
Добавить комментарий!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
НАША ОЦЕНКА

8.0

Отлично

Хорошо: Отличная анимация персонажей, смешные и увлекательные мини-игры, красивая графика как в мультфильме.

Плохо: Кроме строительства и мини-игр в игре нет ничего заслуживающего внимания.

СКАЧАТЬ С GOOGLE PLAY
скачать с google play
СКРИНШОТЫ:
Minions Paradise
Minions Paradise
Minions Paradise