mobplayer.net

Driver: Speedboat Paradise для планшетов и смартфонов


Driver: Speedboat Paradise

«Driver Speedboat Paradise» — это невероятно крутые гонки на скоростных катерах. Гоночных игр на андроид много, но вот гонок на катерах я ещё не видел! Вместо того чтобы жечь шины на асфальте, разработчики предлагают игрокам обуздать мощь суперскоростных катеров.

Но, несмотря на морскую тематику игры, геймплейно она не сильно отличается от классических гонок. Как и в каком-нибудь «Need for Speed», нашей главной задачей станет занятие призовых мест в морских и речных заездах. Однако гоночный катер не всегда ведет себя как скоростной автомобиль. При заездах нужно учитывать высоту волн, скорость течения и наличие противников поблизости, ведь они запросто могут опрокинуть вас боковой волной от своих катеров. Но в целом, стратегия здесь ничем не отличается от гоночных игр — давите педаль в пол на прямой и сбрасывайте скорость при повороте. Не забывайте пользоваться разбросанными по трассе трамплинами и будьте осторожны, чтобы не врезаться в препятствие.

Техническая сторона игры вызывает восторг. Разработчикам игры удалось создать настолько реалистичный движок, что при заездах не возникает никаких сомнений, что ты несёшься по воде: катер покачивается на волнах, а создаваемые потоки воды так и норовят перевернуть гоночную яхту (чем можно пользоваться при заездах — для победы все способы хороши). Игровые локации тоже восхищают: морские пейзажи соседствуют здесь с захватывающими и очень сложными погонями по узким городских каналам.

Оценка:
(голосов: 2)

В категории: Аркады, Гонки, Симуляторы

ВИДЕО ИЗ ИГРЫ:
ОТЗЫВЫ:
ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ВКОНТАКТЕ
Добавить комментарий!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
НАША ОЦЕНКА

9.0

Отлично

Хорошо: Отличная графика, реалистичная физика, благодаря чему погони становятся ещё более захватывающими, большой выбор яхт.

Плохо: Тормозит на слабых устройствах.

СКАЧАТЬ С GOOGLE PLAY
скачать с google play
СКРИНШОТЫ:
Driver: Speedboat Paradise
Driver: Speedboat Paradise
Driver: Speedboat Paradise