mobplayer.net

Грани возможного: Избранный Грани возможного: Избранный на русском для планшетов и смартфонов


Грани возможного: Избранный

Люди с неординарными способностями всегда находятся под прицелом таинственных организаций, ведь они могут стать настоящим оружием в руках опасных людей. Именно с такой ситуацией и столкнулись герои игры «Грани возможного: Избранный» на андроид. Кандидат в губернаторы штата долгие годы ведёт охоту на детей с паранормальными способностями. Он планирует использовать их для личного обогащения и влияния на избирателей. Злобный и циничный, он не остановится ни перед чем, чтобы захватить в свои лапы очередную жертву. Главные герои игры — Саманта и маленький Кевин решают разрушить планы губернатора и открыть всему свету его истинное лицо.

Квест «Грани возможного» на андроид обладает очень захватывающим сюжетом. Сценаристы игры явно постарались и вместо сочинения истории про очередной проклятый дом с привидениями, они решили явить миру захватывающий детектив с очень харизматичными персонажами. По мере прохождения игры, открываются такие подробности о главном антагонисте игры, что ты сам поневоле начинаешь желать героям, чтобы они поскорее прищучили его. А им это удастся, будьте уверены.

Кроме сюжетной составляющей, в «гранях» очень хорошо передана атмосфера игры. Локации нарисованы с таким вниманием к деталям, что поневоле начинаешь погружаться в этот вымышленный мир. С детализацией всё тоже в полном порядке — каждая локация представляет из себя очень проработанный кусок уровня с большим количеством мелки деталей. Это очень важный момент, ведь именно на внимательном изучении уровней и строится весь геймплей.

Оценка:
(голосов: 8)

ВИДЕО ИЗ ИГРЫ:
ОТЗЫВЫ:
ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ВКОНТАКТЕ
Добавить комментарий!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
НАША ОЦЕНКА

7.9

Отлично

Хорошо: Мощный сюжет, яркие персонажи, роскошные локации.

Плохо: Мало головоломок.

СКАЧАТЬ С GOOGLE PLAY
скачать с google play
СКРИНШОТЫ:
Грани возможного: Избранный
Грани возможного: Избранный
Грани возможного: Избранный
Грани возможного: Избранный