mobplayer.net

Devils & Demons для планшетов и смартфонов


Devils & Demons

Devils & Demons — это новая бесплатная игра на планшеты андроид, действие которой будет происходить в вымышленном фентезийном мире. Сюжет игры получился довольно интересным. За тысячу лет до событий игры, мирное и процветающее королевство подверглось атаке демонических сил. Монстры появились здесь из открывшегося портала, и некогда мирная страна попала под угрозу полного уничтожения. Демоны разрушали города и убивали жителей — стройные ряды солдат были размётаны в считанные дни, а разрозненные очаги сопротивления остались единственной надеждой жителей. Но спасение пришло оттуда, откуда его не ждали. Из осаждённой столицы выдвинулась троица могучих героев, вызвавшихся отправиться к порталу, чтобы закрыть его раз и навсегда. С боем герои дошли до портала и вошли в него, закрыв его изнутри.

Портал был полностью запечатан, а герои сгинули в нём без следа. Без постоянной подпитки свежими силами, армия демонов была быстро уничтожена, но королевству удалось восстановиться только через столетия. Но даже через тысячу лет на землях игры всё ещё остаются следы былых сражений: старые развалины городов и опасные полузаброшенные земли, где по легендам ещё можно встретить демонов.

События игры «Devils & Demons» происходят ровно через тысячу лет, когда портал был окончательно запечатан. Игра представляет собой классическую RPG с пошаговыми боями. Если вы любите игры подобного жанра, эта ролевая игра может стать вашим любимым RPG проектом. В игре есть множество тактических возможностей — и всё благодаря гибкой системе классов и большому количеству внутриигрового контента, вроде заклинаний, баффалок, предметов и прочих мелочей, которые составляют общую картину.

Пошаговые игры — это что-то вроде современных шахмат. Игроку постоянно приходится думать, просчитывая ходы своего оппонента. Куда враг двинется дальше? Каким персонажем пожертвовать для общего блага? Эти и другие вопросы будут постоянно беспокоить вас при игре в «Дьяволы и демоны».

И пара слов о графике. Здесь она реализована на неплохом уровне. Игровые локации очень детализированы, а эффекты, вроде дождя и снега, помогают создать нужную атмосферу. Неплохо у разработчиков удались эффекты: огненный дождь, фаерболы, эффекты от применения заклинаний — все это очень здорово смотрится и демонстрирует нам, что при разработке игры принимали участие очень профессиональные специалисты.

Оценка:
(голосов: 1)

В категории: Аркады

ВИДЕО ИЗ ИГРЫ:
ОТЗЫВЫ:
ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ВКОНТАКТЕ
Добавить комментарий!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
НАША ОЦЕНКА

8.0

Бесподобно

Хорошо: Интересный сюжет, за которым реально хочется следить, хорошие эффекты, много заклинаний и атак.

Плохо: Строго для фанатов жанра!

СКАЧАТЬ С GOOGLE PLAY
скачать с google play
СКРИНШОТЫ:
Devils & Demons
Devils & Demons
Devils & Demons
Devils & Demons