mobplayer.net

BattleLore: Command для планшетов и смартфонов


BattleLore: Command

Настольные игры в России только набирают популярность, но уже сегодня ясно — совсем скоро этот вид развлечений проникнет в каждый дом. Чтобы увеличить популярность своих проектов, владельцы игр заказывают электронные версии своих развлечений. Уже сегодня на планшете можно поиграть в «Дженгу», а куча версий игры «Монополия» в Play market как бы намекает, что эта игра теперь популярна и на андроиде. Создатели «BattleLore» решили — а чем они хуже? и сделали электронную версию своего хита, где кидание кубика было заменено чистой случайностью.

Итак, если кто не знает, BattleLore: Command — это такая глобальная пошаговая стратегия, где игроки могут управлять большими массами войск. Главная задача — победить, но как вы будете достигать этой победы, зависит только от вас. Можно обхитрить соперника и внезапно оказаться прямо у него под носом, а можно медленно и степенно давить его до полной капитуляции. Несмотря на большой процент случайности (бросок кубика, замененный на чистый рандом), игра позволяет тщательно планировать тактику и стратегию.

В начале каждой игры обеим сторонам выдается определённого количество карт-заклинаний, которые можно активировать во время хода. Заклятий в игре много и все они разные, но даже самое лучшее волшебство не способно спасти партию.

В центре противостояния находятся люди и армия нежити. Нежить обладает рядом очень интересных способностей, одно из которых заключается в оживлении погибших союзников и даже врагов. Если вы играли в варкрафт, то некоторые юниты нежити покажутся вам знакомыми: например, «Мясник», составленный из кучи разных кусков трупов. Силы людей тоже не менее интересны и оригинальны. Кроме классических рыцарей и лучников, в игре есть и паладины, несущие свет и очищение от скверны, распространяемой нежитью.

Кстати, оригинальную «Бэттллоур» можно купить за 4 тысячи. Скорее в магазин, пока не раскупили!

Оценка:
(голосов: 1)

ВИДЕО ИЗ ИГРЫ:
ОТЗЫВЫ:
ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ВКОНТАКТЕ
Добавить комментарий!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
НАША ОЦЕНКА

8.0

Неплохо

Хорошо: Приятная графика, хорошая детализация, много юнитов и вариантов прохождения.

Плохо: Никакая игра не заменит настоящую настольную игру, поэтому если эта версия вам понравилась, то поскорее купите оригинал с карточками, фишками и кубиками.

СКАЧАТЬ С GOOGLE PLAY
скачать с google play
СКРИНШОТЫ:
BattleLore: Command
BattleLore: Command
BattleLore: Command
BattleLore: Command