mobplayer.net

Modern Command для планшетов и смартфонов


Modern Command

Ох и давненько у нас на сайте не было по-настоящему качественных игр жанра «защитные башни». Вы удивитесь, но эта популярная жанровая разновидность появилась не так давно — во времена популярности первого «StarCraft». Основы геймплея TW были определены модостроителями, которые создали специальную карту для «старкрафта» с невиданным доселе игровым процессом. Ну, а дальше всё завертелось… настоящую популярность TW получили пару лет назад, когда смартфоны и планшеты стали такой же обыденностью (а для многих и необходимостью!), как чашка кофе по утрам.

К сожалению, за последний год жанр уже стал себя изживать. Но это вина не tower defense, а разработчиков которые не могут внести в классический устоявшийся геймплей ничего нового. Но существуют студии, которые не боятся экспериментировать и, самое главное, умеют качественно то делать. Благодаря стараниям студии «Level Eight», сегодня мы можем поиграть в одну из самых интересных стратегий за последнее время. Игрушка получила незамысловатое название «Modern Command» и сейчас я расскажу вам о ней немного поподробнее.

Интересным нововведением в «Modern Command» стало отсутствие традиционных дорог, вдоль по которым обычно двигаются войска. Игрокам предлагалось размещать башни по пути следования войск противника и уничтожать их там, чтобы они не смогли пройти на базу. В этой стратегии игроки могут размещать оборонительные сооружения исключительно на территории базы, а это, как вы понимаете, накладывает определённые ограничения. Теперь для игры стало важно уничтожение войск противника на как можно большем удалении от центра. Кроме того, периметр базы крайне ограничен, а это значит, что вам придётся постоянно апгрейдить башни и сносить их, чтобы поставить на их место что-нибудь другое.

Фанатов жанра очень порадует графика в игре. Своим стилем она напоминает серию Command and conquer. После мультяшек и фентези, Modern Command сморится как-то по-суровому реалистично. Реализма игре добавляют неплохие спецэффекты, вроде клубов пыли из-под гусениц техники и красивых взрывов. А уж во что превращается поле боя в конце игры любо-дорого смотреть — настоящий лунный ландшафт, как в фильмах про войну!

Разработчики постарались на славу и добавили в игру целый зоопарк из техники. Игрокам придётся отбиваться от бомбардировщиков врага, огромных танков, шустрых джипов и самых разных футуристичных образцов инженерной мысли. Но не бойтесь — при умелом построении обороны вся эта техника быстро превратится в обугленные остовы и горы мусора из запчастей.

Оценка:
(голосов: 1)

В категории: Стратегии | Теги: tower defense

ВИДЕО ИЗ ИГРЫ:
ОТЗЫВЫ:
ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ВКОНТАКТЕ
Добавить комментарий!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
НАША ОЦЕНКА

9.0

Превосходно

Хорошо: Стильная графика, целый зверинец из техники, очень интересные геймплейные новшества.

Плохо: Слишком жадный донат, который, впрочем, легко лечится при использовании модифицированной версии.

СКАЧАТЬ С GOOGLE PLAY
скачать с google play
СКРИНШОТЫ:
Modern Command
Modern Command
Modern Command
Modern Command