mobplayer.net

Морская Империя для планшетов и смартфонов


Морская Империя

Эпоха великих географических открытий ознаменовалась существенным развитием мореходства. Люди научились делать самые разные парусные суда, начиная от простеньких шхун и заканчивая внушительного размера фрегатами, куда могло поместиться пару сотен человек с провиантом. Разработчики градостроительной стратегии «Морская Империя», ответственные за создание неплохой игры «Туземцы», явно умеют и любят создавать игры подобного жанра. Создатели этой прекрасной игры предлагают всем игрокам ощутить себя на месте Петра Великого, создающего мощную морскую империю на месте застарелой и неповоротливой Древней Руси. Так возьмите же поскорее в свои руки бразды правления и создайте мощное государство с большим флотом!

Несмотря на то, что «Морская Империя» — игра экономическая, игрокам всё же придётся сойти с насиженных мест и отправиться на исследование такого большого и одновременно маленького мира. Создайте мощный торговый флот и пошлите его в разные уголки нашей планеты, чтобы ваши склады заполнились благовониями, специями, золотом, рабами и прочими диковинками. Но не забывайте и о военных делах. Жадные до денег соседи могут напасть на вас в любой момент! Постройте как можно больше военных парусников, и один только их вид отобьёт всякое желание врагов нападать на вас.

Графика «империи» использует все достижения современных смартфонов и планшетов. Игры на планшет шагнули далеко вперед в плане внешнего вида, но эта стратегия впечатляет сильнее всего. Оно и понятно, ведь игроки будут проводить всю игру, любуясь на свой город и флот, и если они не будут наслаждаться внешним видом игры, то зачем вообще она нужна? Слава богу, с внешним видом этой игры более чем в порядке.

Для более интересного времяпровождения, разработчики добавили в игру более трех сотен различных квестов. В них вам придётся выбираться из сложных экономических условий, восстанавливаться после ненастья стихии, налаживать связи с внешним миром и сражаться с нерадивыми соседями, задумавшими напасть на вас. В общем, в игре «Морская Империя» вы точно не заскучаете.

Оценка:
(голосов: 5)

ВИДЕО ИЗ ИГРЫ:
ОТЗЫВЫ:
ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ВКОНТАКТЕ
Написал AndroidPlusPC
Согласен, что Туземцы вышли лучше. Хотя все зависит от пристрастий.
Если нравится романтика морских приключений под бутылку рома, тогда Морскую империю определенно стоит попробовать!

Добавить комментарий!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
НАША ОЦЕНКА

8.2

Хорошо

Хорошо: Приятная графика (особенно у создателей удались корабли), интересная морская тема, много мелочей для оформления города.

Плохо: Существенных минусов в игре не найдено.

СКАЧАТЬ С GOOGLE PLAY
скачать с google play
СКРИНШОТЫ:
Морская Империя
Морская Империя
Морская Империя
Морская Империя