mobplayer.net

Корсары: Морская Империя Корсары: Морская Империя на русском для планшетов и смартфонов


Корсары: Морская Империя

«Корсары: Морская Империя» — это новая мультиплеерная игра, в которой вы сможете не только вдоволь пострелять по чужим кораблям, но и торговать с союзниками. Главной целью игры станет создание мощного флота и развитого порта, где будут стоять ваши корабли и строиться новые посудины для будущих свершений.

Главное достоинство игры — это внушительное наполнение контентом. В «Корсарах» очень много разных видов кораблей, городов, миссий и технологий для изучения. Но, разумеется, в самом начале игры сразу броситься в бой вам никто не даст. Для начала вам придётся отстроить свой порт и зачистить ближайшие воды от пиратов, чтобы они не смогли помешать вам торговать с другими игроками. Одиночных заданий в игре немало — повоевать с пиратами и решить помочь жителям городов можно будет и в будущем, при наличии куда более крупного флота.

Как и в любой другой порядочной онлайновой стратегии, в «корсарах» можно объединяться в гильдии и кланы, чтобы воевать с другими объединениями корсаров и захватывать их добычу в честной схватке. Так что если вы хотите больше ресурсов для развития своего портового города, война с другими пиратами станет для вас главным источником золота. Совместные сраения откроют для вас большие возможности — кроме схваток с другими игроками, вам дадут возможность поучаствовать в рейдах и схлестнуться с боссами.

Оценка:
(голосов: 6)

В категории: На русском, РПГ | Теги: пираты

ВИДЕО ИЗ ИГРЫ:
ОТЗЫВЫ:
ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ВКОНТАКТЕ
Добавить комментарий!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
НАША ОЦЕНКА

8.5

Супер

Хорошо: Красивая графика, интересно реализованы pvp сражения, реальные исторические персонажи, много внутриигрового контента.

Плохо: Про донат создатели игры тоже не забыли — покупки есть и их немало.

СКАЧАТЬ С GOOGLE PLAY
скачать с google play
СКРИНШОТЫ:
Корсары: Морская Империя
Корсары: Морская Империя
Корсары: Морская Империя
Корсары: Морская Империя