mobplayer.net

Empire Z для планшетов и смартфонов


Empire Z

Мы давно привыкли, что игры про зомби на платформе андроид обычно представляют собой очень динамичные проекты со стрельбой и стремительной беготнёй по уровням. Но разработчики из студии «Ember» решили, что хватит с игроков стрельбы и выпустили игру про зомби в жанре стратегий. Да не простой, а с полноценным мультиплеером и социальными функциями!

Итак, в мире игры «Empire Z» («Империя зомби») произошла катастрофа, приведшая в распространению живых мертвецов по всей планете. Большинство городов и стран пали под ордами зомби, навсегда похоронив цивилизацию. Но главным врагом человечества стали не ожившие мертвецы, а сами люди: они стали сбиваться в банды и общины, чтобы воевать друг с другом за ресурсы — еду, воду и горючее. Вашей целью в игре «Empire Z» станет создание полноценного города и его оборона от вооружённых халявщиков, жаждущих поживиться вашими ресурсами, и от тупых зомбарей, которые в основном берут числом и толпами набегают на ваши позиции.

Несмотря на отсутствие цивилизации, в ваших руках окажутся все ресурсы, для создания городов. Вам придётся строить дома, магазины, фабрики и целые исследовательские комплексы, чтобы ваши ученые разрабатывали в них новое оружие и технологии. Это, конечно, не вяжется с происходящим, но про это быстро забываешь, когда очередная банда попытается совершить налёт на ваше скромное поселение. Кто знает, быть может после некоторого времени вашего мудрого руководства, ваш город станет настоящим оплотом цивилизации?

Оценка:
(голосов: 3)

ВИДЕО ИЗ ИГРЫ:
ОТЗЫВЫ:
ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ВКОНТАКТЕ
Добавить комментарий!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
НАША ОЦЕНКА

8.0

Отлично

Хорошо: Оригинальная задумка, неплохая стилистика, интересный геймплей.

Плохо: Нет перевода на русский.

СКАЧАТЬ С GOOGLE PLAY
скачать с google play
СКРИНШОТЫ:
Empire Z
Empire Z
Empire Z