mobplayer.net

European War 5: Empire для планшетов и смартфонов


European War 5: Empire

Серия стратегий «Цивилизация» полностью оправдывает своё название, давая игрокам возможность построить свои империи, начав глубоко в каменном веке. Шаг за шагом, занимаясь экономикой, дипломатией и войной, маленькое поселение превратится в могучий город, который впоследствии и станет столицей огромной империи. Только вот на андроид и ios игр с такими большими возможностями нет. Игра «European War 5: Empire» на андроид может стать своеобразной мобильной версией «цивы». Если вы любите подобный жанр, то обязательно попробуйте поиграть в эту игру. По сути, в ней вам тоже придётся заняться постройкой собственной империи, только вот по возможностям она заметно уступает «циве. Оно и понятно, ведь это чисто мобильный проект.

В отличие от серии Civilization, здесь в вашем распоряжении уж будет империя в самом начале игры, а вам придётся грамотной ей управлять. Если вы будете мудрым правителем, то она просуществует от античности до эпохи индустриализации. Временной период игры охватывает две тысячи лет. Всего в игре есть шесть крупных временных эпох, переход к которым даст вам новых юнитов, оружие и технологии. Разумеется, ваши враги тоже не будут стоять на месте и вам вряд ли удастся бросить в атаку танки на каких-нибудь беззащитных мечников. Но преимущество в технологиях всё равно даст вам существенный перевес во время непосредственно самих боевых действий.

Один из самых интересных аспектов игры — это непосредственно сами сражения. Командуя различными юнитами, вам предстоит воссоздать самые известные сражения за всю историю цивилизации. Повторите походы Александра Македонского, проведите самые успешные крестовые походы и захватите Трою… кто знает, быть может, под вашим командованием войска справятся лучше? Разработчики добавили в игру более девяти десятков самых разнообразных юнитов из нескольких временных эпох.

Оценка:
(голосов: 4)

ВИДЕО ИЗ ИГРЫ:
ОТЗЫВЫ:
ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ВКОНТАКТЕ
Добавить комментарий!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
НАША ОЦЕНКА

9.0

Супер!

Хорошо: Есть дипломатия, экономика и военные действия; несколько временных эпох, захватывающие битвы с большим количеством войск.

Плохо: Простоватая графика, довольно прямолинейная и примитивная дипломатия.

СКАЧАТЬ С GOOGLE PLAY
скачать с google play
СКРИНШОТЫ:
European War 5: Empire
European War 5: Empire
European War 5: Empire
European War 5: Empire