mobplayer.net

Saya no uta Saya no uta на русском для планшетов и смартфонов


Saya no uta

Saya no uta — это сразу две игры в одном лаунчере. Вы можете начать игру с самого начала или пройти продолжение, если уже играли в первую часть. Главный герой попадает в страшную аварию, в которой гибнут его родители, а сам он получает множество травм. Очнувшись в больнице, он понимает, что с его разумом что-то не так. Он видит мир в жутком искажённом образе, а все люди выглядят для него как чудовища. Не желая оставаться в больнице, он врет всем, что его состояние улучшилось, но все меняется, когда он встречает Саю — только она выглядит для него как реальный человек. Сюжет игры получится очень захватывающим и необычным, а игроков ждет сразу несколько ветвей его развития.

Saya no Uta — это культовая новелла, по которой даже выпустили серию комиксов. В сюжете игры можно найти множество отсылок к массовой культуре и литературе, например, к творчеству Лавкрафта. Обязательно пройдите эту визуальную новеллу, особенно, если вы любите этот жанр. В игре есть несколько ветвей развития сюжета и три концовки.

Оценка:
(голосов: 6)

ВИДЕО ИЗ ИГРЫ:
ОТЗЫВЫ:
ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ВКОНТАКТЕ
Добавить комментарий!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
НАША ОЦЕНКА

8.7

Новелла

Хорошо: Сразу две игры в одной, увлекательный сюжет, много развилок, колоритные персонажи, отличная графика.

Плохо: Специфический сюжет понравится не всем.

СКАЧАТЬ С GOOGLE PLAY
скачать с google play
СКРИНШОТЫ:
Saya no uta
Saya no uta
Saya no uta