mobplayer.net

The Last Door: Season 2 для планшетов и смартфонов


The Last Door: Season 2

«Второй сезон» квеста «The Last Door» вновь погрузит игроков в атмосферу жуткого, тягучего страха в духе произведений Говарда Лавкрафта. На этот раз главному герою придётся выбраться с территории Англии, чтобы отыскать своего клиента, который исчез, мучаемый своим безумием и навязчивым состоянием. Идя по следам своего клиента, главный герой будет понимать, что безумие тоже проникает в его голову, и все чаще он будет оглядываться назад, словно пытясь увидеть то, что идёт за ним по пятам. Погрузитесь в атмосферу Викторианской Англии и попытайтесь не сойти с ума…

Внешний вид «The Last Door: Season 2» на андроид ничем не отличается от первой части. И это нельзя назвать плюсом, потому что первая часть не могла похвастаться высоким уровнем детализации. Разработчики словно нарочно сделали графику максимально простой, чтобы фантазия игроков сама достраивала бедные локации до приемлемого уровня. Но малое внимание к графической части помогло разработчикам сосредоточиться на геймплее, который стал куда более интересным и насыщенным событиями.

Игра представляет собой классический приключенческий квест с сильным уклоном в сторону хоррора. Причем разработчики очень умело пугают именно атмосферой, а не выпрыгивающими из экрана скримерами. Если вы считает себя ценителем жанра, то обязательно попробуйте второй сезон «The Last Door» — вы точно получите массу впечатлений.

Оценка:
(голосов: 3)

В категории: Квесты | Теги: инди, ужасы, хоррор

ВИДЕО ИЗ ИГРЫ:
ОТЗЫВЫ:
ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ВКОНТАКТЕ
Добавить комментарий!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
НАША ОЦЕНКА

8.0

Хорошо

Хорошо: Игра пугает своей мрачной атмосферой, интересная история, классический квестовый геймплей, множество отсылок к творчеству По и Лавкрафта.

Плохо: К сожалению, нет перевода на великий и могучий, пиксельная графика мешает восприятию игры.

СКАЧАТЬ С GOOGLE PLAY
скачать с google play
СКРИНШОТЫ:
The Last Door: Season 2
The Last Door: Season 2
The Last Door: Season 2
The Last Door: Season 2