mobplayer.net

Последний звонок Последний звонок на русском для планшетов и смартфонов


Последний звонок

«Последний звонок» — это отличная визуальная новелла, главной героиней которой стала молодая девушка по имени Заря. Засидевшись в баре, она понимает, что не сможет покинуть его самостоятельно. Денег на такси нет, а почти разряженный телефон практически не оставляет выбора кому позвонить. С этого момента и начинается игра. Как вы поступите? Попросите помощи у персонала бара или наберёте знакомому человеку? В зависимости от выбранных действий, будет меняться сюжет. Заря может позвонить своей старой подруге, с которой они не виделись уже много времени, или своему младшему брату, с которым она тоже находится в довольно натянутых отношениях. Вы сможете помочь Заря разобраться в своём прошлом и узнать о героине игры много нового.

«Последний звонок» или «Last Call» можно назвать достойным представителем своего жанра. Глубокий сюжет, яркие персонажи и отличная рисовка — эти факторы превращают игру в законченное и очень интересное произведение, которое хочется пройти несколько раз, чтобы увидеть все варианты развития событий.

Оценка:
(голосов: 3)

ВИДЕО ИЗ ИГРЫ:
ОТЗЫВЫ:
ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ВКОНТАКТЕ
Добавить комментарий!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
НАША ОЦЕНКА

8.6

Новелла

Хорошо: Симпатичная графика, хороший перевод на русский, глубокий эмоциональный сюжет.

Плохо: Существенных недостатков не обнаружено.

СКАЧАТЬ С GOOGLE PLAY
скачать с google play
СКРИНШОТЫ:
Последний звонок
Последний звонок
Последний звонок