mobplayer.net

Послание звёзд Послание звёзд на русском для планшетов и смартфонов


Послание звёзд

«Послание звёзд» — это очень красивая визуальная новелла, героями которой станут не люди, как это обычно бывает в играх подобного жанра, а животные. За основу мира был взят материал из серии книг «Коты-Воители», но многие персонажи и события были придуманы разработчиками игры, когда как мир и прочие детали были позаимствованы из книги. Игра выполнена в жанре визуальная новелла — игрокам нужно читать диалоги и выбирать ответы на вопросы, а в зависимости от их выбора сюжет игры будет претерпевать изменения. Как правило, в новеллах может быть сразу несколько концовок, конкретно в этой игре их пять. Чтобы открыть последнюю пятую нужно пройти игру четыре раза и увидеть все разные концовки в произвольном порядке. Кроме диалогов, игра может предложить сложные мини-игры и несколько головоломок. Это немного разнообразит геймплей, но новеллы любят не из-за них, а из-за проработанных сюжетов, ярких персонажей и большой вариативности. Игра «Послание звёзд» на андроид может всё это предложить.

Главную героиню игры зовут Лепесточек. Она очень юна и не знает много вещей о том, как устроен этот мир. Ей нужно во всем слушаться свою наставницу и выполнять её задания. Игра начнется с выполнения одного из таких поручений. По мере прохождения игры вы сможете побывать на самых разных локациях, пообщаться с харизматичными персонажами и выполнить множество квестов. В зависимости от ваших решений будет меняться и сюжет, но как бы не играли, концовок в игре всего пять, одна из которых откроется только после открытия остальных четырёх. Если вы любите визуальные новеллы, то данный проект тоже придётся вам по душе.

Оценка:
(голосов: 3)

ВИДЕО ИЗ ИГРЫ:
ОТЗЫВЫ:
ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ВКОНТАКТЕ
Добавить комментарий!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
НАША ОЦЕНКА

8.0

Новелла

Хорошо: Красивые иллюстрации, интересные персонажи, пять концовок, в том числе и одна скрытая; мини игры.

Плохо: Много мелких багов.

СКАЧАТЬ С GOOGLE PLAY
скачать с google play
СКРИНШОТЫ:
Послание звёзд
Послание звёзд