mobplayer.net

Тени, что бегут за нашей машиной Тени, что бегут за нашей машиной на русском для планшетов и смартфонов


Тени, что бегут за нашей машиной

Короткая визуальная новелла «Тени, что бегут за нашей машиной» повествует о двух героях, которым посчастливилось вырваться из лап зомби на автомобиле. Теперь они несутся вперёд по опустевшим дорогам, но опасность всё равно находится рядом с ними. Сможете ли вы дойти до хорошей концовки? Все будет зависеть только от выбранных вами действий!

Новелла получилась очень атмосферной и запоминающейся. Несмотря на то, что она проходится за всего полчаса, она оставляет после себя исключительно приятные ощущения, хоть действие игры и происходит в безрадостном мире постапокалипсиса. Обычно такое бывает с хорошей книгой или визуальной новеллой. В самом начале игры вы сможете выбрать чьими глазами вы хотите увидеть историю — героя или героини. Это добавляет игре атмосферности. Яркие персонажи обладают своей индивидуальностью, каждый из них имеет богатое прошлое и во время игры вы сможете в этом убедиться.

Не подкачала и рисовка. Несмотря на некоторую камерность действия (почти все события происходят в машине), графика прекрасно справляется со своей задачей визуализации всего происходящего. Выглядят персонажи так же проработано, как и их характеры, а вместе с неплохим саундтреком это выводит игру на совершенно другой уровень. Поэтому если вы вдруг предпочитаете играть без звука, то в этот раз хотя бы попробуйте надеть наушники и запустить игру с включённым звуковым сопровождением.

Оценка:
(голосов: 2)

В категории: Квесты, На русском | Теги: хороший сюжет

ВИДЕО ИЗ ИГРЫ:
ОТЗЫВЫ:
ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ВКОНТАКТЕ
Добавить комментарий!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
НАША ОЦЕНКА

8.5

Новелла

Хорошо: Очень красивая рисовка, возможность увидеть сюжет со стороны обоих персонажей, красивый саундтрек.

Плохо: Игра проходится буквально за полчаса.

СКАЧАТЬ С GOOGLE PLAY
скачать с google play
СКРИНШОТЫ:
Тени, что бегут за нашей машиной
Тени, что бегут за нашей машиной
Тени, что бегут за нашей машиной