mobplayer.net

Otouto Scramble Otouto Scramble на русском для планшетов и смартфонов


Otouto Scramble

«Отоуто Скрэмбл» — это отличная визуальная новелла для смартфонов и планшетов на андроиде с качественной русской локализацией. Разработчики обещают от двух до десяти часов геймплея, а чтобы пройти её полностью, увидев все концовки и ответвления сюжета, нужно потратить очень много времени. Но для фаната этого специфического жанра это не станет большой помехой!

Как и любая другая хорошая визуальная новелла, игра может похвастаться очень качественной рисовкой в классической аниме-стилистике, яркими персонажами, обладающими своими уникальными характерами, а так же отличным сюжетом, который подарит немало часов увлекательного времяпровождения.

Качественные визуальные новеллы — довольно редкие гости на мобильных платформах. А уж проекты с профессиональным переводом и таким высоким уровнем сценария и рисовки на андроид не было уже давно. Из последних вспоминается, разве что, «Бесконечное лето», которое произвело большой фурор среди фанатов жанра и привлекло внимание большого количества новых игроков, не знакомых с таким уникальным жанром, как визуальная новелла.

В центре сюжета игры — молодая девушка, мать которой вновь решила выйти замуж. И вот, не получив ни минуты на размышления, вы оказываетесь в новом городе и новом доме, где вам придётся жить с четырьмя сводными братьями. С кем вы поладите быстрее всех? Кто станет для вас больше, чем другом? В этой игре решать только вам.

Оценка:
(голосов: 4)

В категории: Квесты, На русском | Теги: новелла

ВИДЕО ИЗ ИГРЫ:
ОТЗЫВЫ:
ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ВКОНТАКТЕ
Добавить комментарий!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
НАША ОЦЕНКА

8.4

Новелла

Хорошо: Яркие харизматичные персонажи, можно перепроходить несколько раз, полный перевод на русский.

Плохо: Специфический жанр понравится не всем.

СКАЧАТЬ С GOOGLE PLAY
скачать с google play
СКРИНШОТЫ:
Otouto Scramble
Otouto Scramble
Otouto Scramble
Otouto Scramble