mobplayer.net

Age of War 2 для планшетов и смартфонов


Age of War 2

«Age of War 2» — это уже вторая часть популярной аркадной стратегии, геймплей которой больше напоминает бесконечную битву «стенка на стенку». Игрокам нужно отбивать атаки постоянно нападающего противника при помощи своих боевых юнитов или возможностей базы, у которой тоже есть свое вооружение. Отбив все атаки, самое время направить свои войска вперёд, чтобы уничтожить базу врага. Но и там вас будет поджидать сюрприз в виде защитных башен противника. Умело задействуйте разные типы боевых юнитов, и вы легко победите всех своих противников, коих здесь аж десять штук. Вашими противниками станут генералы, имеющие свои реальные прототипы. Каждый из них пользуется оригинальной тактикой и обладает какими-то особыми умениями, которые помогут им получить преимущества на поле боя.

В остальном же, это всё тот же полюбившийся всем «Age of War», только с новыми плюшками, юнитами, подкрученным балансом и улучшенной графикой. По сравнению с первой частью графика стала заметно краше, но она все равно оставляет желать лучшего. Перед нами все тот же мультяшный стиль с низкой детализацией. Но это не сильно портит впечатление от игры. Аркадная стратегия с очень аддиктивным геймплеем стала ещё интереснее и увлекательнее благодаря новым противникам и особым способностям. Например, теперь вы сможете вызвать огненный дождь на головы своих противников, что поможет вам отбиться от самой большой волны врагов. Используйте все преимущества с умом, и вы победите всех десятерых генералов.

Оценка:
(голосов: 1)

ВИДЕО ИЗ ИГРЫ:
ОТЗЫВЫ:
ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ВКОНТАКТЕ
Добавить комментарий!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
НАША ОЦЕНКА

7.9

Очень хорошо

Хорошо: Большое разнообразие юнитов — от древнейших времён до кибернетического будущего, специальные атаки, вроде огненного дождя; десять генералов-противников, разные типы башен.

Плохо: Всё такая же устаревшая графика, геймплей не изменился ни на йоту со времён первой части.

СКАЧАТЬ С GOOGLE PLAY
скачать с google play
СКРИНШОТЫ:
Age of War 2
Age of War 2
Age of War 2