mobplayer.net

Cartoon Wars 3 для планшетов и смартфонов


Cartoon Wars 3

«Мультяшные войны 3» («Cartoon Wars 3») для андроид — это долгожданное продолжение знаменитой игры, в которой сплелись сразу несколько популярных жанров: аркада, tower defense, RPG и стратегия. Если говорить простым языком, то игра представляет собой нечто вроде игры «стенка на стенку» — враг будет посылать на вас войска, чтобы захватить вашу базу, а вам в свою очередь необходимо не просто отбиться от превосходящих сил, но и умудриться захватить базу противника. Чтобы успешно сражаться с врагом, необходимо использовать разных юнитов, их особые умения и специальные возможности, вроде атаки стрел с неба или вызова артудара из катапульт, расположенных на удалении от базы.

Игра обладает очень узнаваемой графикой. Когда разработчики только создавали первую часть, они решили сэкономить на графике и придать игре такой вид, будто бы она нарисована на листке бумаги — простые линии, минимум цветов и только плоские фигуры. В общем, сделать такую графику, ради которой не пришлось бы нанимать дизайнеров. Несмотря на то, что в общей сложности игры серии «Cartoon Wars» скачали более 100 миллионов человек, разработчики не стали менять графику. Но это нисколько не означает, что игра не красивая и разработчики не приложили усилий для её облагораживания — она не просто обладает особым шармом, такие объекты как оружие и здания отрисованы на очень достойном уровне, а большая часть юнитов (за исключением начальных) обладают очень детализированным изображением — на них можно разглядеть каждый элемент доспеха или экипировки. Если сравнивать первую и третью части, то прогресс виден невооружённым взглядом.

По количеству контента игра уверенно опережает обе прошлые части вместе взятые. Улучшать можно каждого юнита — докупать броню, покупать новое оружие, изучать какие-то особые приёмы. Причем это касается не только топовых бойцов, но и самых обычных юнитов. Про базу разработчики тоже не забыли. Главная база при должной прокачке может защититься от врагов сама: баллисты и катапульты смогут отогнать любого врага, пока вы будете собираться с силами и формировать армию.

Оценка:
(голосов: 1)

В категории: Аркады, Детские игры | Теги: tower defense

ВИДЕО ИЗ ИГРЫ:
ОТЗЫВЫ:
ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ВКОНТАКТЕ
Добавить комментарий!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
НАША ОЦЕНКА

7.9

Очень хорошо

Хорошо: Узнаваемая рисованная стилистика (игра будто нарисована на бумаге от руки), простой и весёлый геймплей, достаточно много контента — юнитов, оружия, спецприёмов.

Плохо: Мало изменений в сравнении с прошлыми частями игры.

СКАЧАТЬ С GOOGLE PLAY
скачать с google play
СКРИНШОТЫ:
Cartoon Wars 3
Cartoon Wars 3
Cartoon Wars 3