mobplayer.net

Age of War для планшетов и смартфонов


Age of War

Age of War для планшетов — это замечательная военная стратегия с битвами «стенка на стенку». Поистине, сколько существует человек, столько существует и война. С самого начала времён, когда люди ютились в пещерах, они уже сражались друг с другом — племя против племени, за еду и место под солнцем. Развиваясь, человеческое общество в первую очередь заботилось о своей безопасности. Научившись выплавлять железо, первым делом из него были изготовлены мечи и доспехи, а уже во вторую очередь разнообразные повседневные вещи. Прошли уже тысячи лет, но, поверьте, за всё это время не было ни одного дня, когда на планете не велись боевые действия. С развитием технологий людям удалось превратить поле боя в самый настоящий ад на земле. Особенно это стало заметно в Первую мировую, когда за один день могли погибнуть тысячи солдат, а уничтожение городов стало лишь делом времени и наличия снарядов.

Игра «Время войны» на андроид вначале была простой флеш-игрой, но повсеместное распространение андроид планшетов и смартфонов побудило разработчиков обратить внимание на эту платформу. За короткое время была состряпана специальная версия с минимальными изменениями и выложена в play market, где эта игра стала настоящим хитом. Трудно поверить, но игра, выглядящая как реальный гость из прошлого (уровень флеш-игр 1999 года), стала куда популярнее своих ближайших соседей — игр жанра «Castle Defense». Даже недавний «Metal Slug Defense» не смог обогнать «Эйдж оф вар» по количеству загрузок, которые давно перешагнули за несколько миллионов.

Игра начинается с самого начала времен, когда люди уже научились ходить прямо и пользоваться орудиями труда. Наши предки уже тогда воевали друг с другом при помощи палок и камней. Так вот именно с этой временной эпохи нам и предстоит начать, постепенно прокачиваясь до более высоких уровней. Постепенно вы перейдете на мечи, а там уже и до мушкетов с мортирами не далеко! После достижения технологий нашего времени игра не заканчивается. Разработчики решили пофантазировать, чем будут воевать люди будущего — в ваших руках появятся бластеры и сверхсовременные летающие танки.

Хоть и бои в игре происходят «стенка на стенку», не забыли разработчики и о возможности защиты главной базы. Если враги в начале игры будут иметь перевес, то рано или поздно вам придётся перейти в оборону. Тут-то и пригодятся различные сооружения в духе каждой эпохи. Например, во времена замков вы сможете лить на врагов расплавленный свинец или масло, а когда в ходу появятся более совершенные технологии, появится возможность бомбить наступающего противника артиллерией.

Оценка:
(голосов: 8)

В категории: Аркады, Стратегии

ВИДЕО ИЗ ИГРЫ:
ОТЗЫВЫ:
ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ВКОНТАКТЕ
Добавить комментарий!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
НАША ОЦЕНКА

7.5

Неплохо

Хорошо: Очень увлекательный геймплей, большой выбор апгрейдов, большие возможности для глухой обороны, много разнообразных юнитов, начиная от неандертальца с камнем и заканчивая высокотехнологичными летательными аппаратами.

Плохо: Кошмарная графика. Серьёзно, игра выглядит как гость из прошлого.

СКАЧАТЬ С GOOGLE PLAY
скачать с google play
СКРИНШОТЫ:
Age of War
Age of War
Age of War
Age of War