mobplayer.net

Armor Blade для планшетов и смартфонов


Armor Blade

Игра «Armor Blade» представляет собой неплохую стратегию с геймплеем, напоминающим игровой процесс серии «герои». Несколько упрощённую его версию, если быть точным. В начале уровня вы и ваши войска появляетесь напротив солдат противника. В короткие сроки вам нужно продумать расстановку своих сил и определиться с юнитами. Например, тяжелобронированных солдат лучше всего ставить в авангарде, а лучников и магов необходимо обезопасить от атак врага, потому что они совсем не имеют защиты.

Но на самом деле всё не так просто и разнообразие тактик в игре куда больше, чем вам кажется. Главной задачей любого уровня является достижение обороны врага и уничтожение его крепости. Противник будет всячески препятствовать этому, но вы всегда можете отвлечь их на более сильных юнитов, а солдат по слабее отправить на штурм укреплений. Даже если юниты врага убьют большую часть вашего отряда, вы всё равно победите!

Во время боя игроки не могут напрямую контролировать свои войска, но всё же помочь своим бравым солдатам вы сможете. Можно, например, использовать различные зелья для увеличения здоровья или применит какие-нибудь баффалки. Кроме того, вам будет доступна магия, которая может немного ослабить противников.

В авангарде атаки большую часть времени будет находится ваш герой — специальный юнит, обладающий разными способностями. Чтобы побеждать во всех схватках, вам придется постоянно прокачивать его. Ну, а во вторую очередь необходимо уделять внимание и простым юнитам, а то со временем их просто сотрут в порошок усилившиеся враги.

Игра «Armor Blade» понравится всем любителям геймплея «стенка на стенку». В отличие от «METAL SLUG DEFENSE» на андроид, разработчики добавили в игру много рпг-элементов, которые сделали геймплей интереснее и сложнее.

ВЕРДИКТ
Довольно неплохая стратегия с не прямым управлением юнитами и немного аляповатой графикой. Фанаты жанра будут особенно рады, ведь хороших игрушек "стенка на стенку" уже давно не было.

Оценка:
(голосов: 1)

В категории: Стратегии

ВИДЕО ИЗ ИГРЫ:
ОТЗЫВЫ:
ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ВКОНТАКТЕ
Добавить комментарий!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
НАША ОЦЕНКА

8.6

Супер

Хорошо: Сражения с боссами, весёлые диалоги с врагами, многообразие тактик и куча юнитов.

Плохо: Простецкая графика, немного однообразный геймплей.

СКАЧАТЬ С GOOGLE PLAY
скачать с google play
СКРИНШОТЫ:
Armor Blade
Armor Blade
Armor Blade
Armor Blade