mobplayer.net

Heroes of might and magic 2 для планшетов и смартфонов


Heroes of might and magic 2

«Heroes of might and magic 2» или просто «Герои 2» до сих пор остаются культовой игрой. Благодаря умельцам, некогда популярный проект и родоначальник жанра, обрел свою вторую жизнь. Так как игра появилась в далеком 1996 году (уже в прошлом веке!) сегодня её «потянет» любое андроид-устройство. Именно поэтому её было крайне легко портировать, что фанаты серии и сделали пару лет назад. Теперь вы сможете поиграть в своих любимых «героев» в маршрутке, в школе и в других не слишком веселых местах. Геймплей этой игры идеально вписывается в мобильный формат — средний бой в «героях 2» как раз длится не более десяти минут.

Фанаты игры полностью перенесли культовый проект со всем контентом: картами, героями и всякой мелочевкой, вроде оружия, доспехов и магических заклинаний. Игра практически идеально работает на всех устройствах. К сожалению, на планшетах с большим разрешением экрана игра смотрится не очень, но это издержки технологий прошлого — чтобы «растянуть» игру под fullHD, разработчикам просто пришлось бы перерисовывать всю графику, как это сделали специалисты из «юбисофт» в «Heroes III». Сами понимаете, что это было невозможно в рамках небольшого любительского проекта.

Heroes II стала настоящим прорывом в серии, ну, и как вы знаете, именно в сиквеле были заложены основные геймплейные фишки, которые в будущем были применены в самой хитовой третьей части, в которую до сих пор играют миллионы любителей пошаговых игр и РПГ. Прикоснитесь к классике, если по какой-то причине вы до сих пор этого не сделали.

Оценка:
(голосов: 17)

В категории: Стратегии | Теги: пошаговые, фентези

ВИДЕО ИЗ ИГРЫ:
ОТЗЫВЫ:
ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ВКОНТАКТЕ
Добавить комментарий!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
НАША ОЦЕНКА

8.9

Супер

Хорошо: На редкость работоспособный любительский порт, неплохая оптимизация под сенсорное управление.

Плохо: Игра плохо оптимизирована под широкоэкранные гаджеты.

СКРИНШОТЫ:
Heroes of might and magic 2
Heroes of might and magic 2
Heroes of might and magic 2
Heroes of might and magic 2