mobplayer.net

Blade Of Conquest для планшетов и смартфонов


Blade Of Conquest

Игра «Blade Of Conquest» — это классическая стратегия для фанатов жанра. Именно для фанатов, потому что других геймеров игра может отпугнуть своей примитивной графикой, достаточно убогой анимацией и довольно высоким порогом вхождения в игровой процесс, что крайне плохо для мобильной игры. Ну а если же вы являетесь фанатом стратегических игр, то проект «Blade Of Conquest» подарит вам массу положительных эмоций!

Несмотря на кажущуюся простоту, игровой мир достаточно большой. Кроме того, он не просто «есть» а с ним вполне можно взаимодействовать. Игроки могут заключать договоры между собой, торговать, облагать налогом или даже захватывать. Конечно, до уровня какой-нибудь новой части «Civilization» проект явно не дотягивает, но для мобильной игры все очень достойно! Большая вариативность геймплея позволяет проходить игру разными способами. Например, вы всегда можете выбрать мирный путь и стараться следовать ему, чтобы свести военные столкновения к минимуму. Или же, наоборот, избрать путь меча и биться со всеми, кто только посмеет встать на вашем пути. Разумеется, второй способ прохождения куда интереснее (игра всё-таки в первую очередь именно военная стратегия, а не экономическая), но и заметно сложнее. Мало того, что война отнимает массу ресурсов, так ещё боевые действия вести крайне трудно — противник редко дает себя в обиду и никогда не сдаётся без боя.

Прокачка умений, улучшение оружие и прочих перков в игре — это тема для отдельной статьи. Просто поверьте — всего этого добра в «Blade Of Conquest» много и вы проведёте не один час, исследуя все возможности игры.

Оценка:
(голосов: 2)

ВИДЕО ИЗ ИГРЫ:
ОТЗЫВЫ:
ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ВКОНТАКТЕ
Добавить комментарий!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
НАША ОЦЕНКА

8.4

Отлично

Хорошо: Куча возможностей, много контента и юнитов, игра работает на всех устройствах, большая игровая карта, можно взаимодействовать с другими игроками на карте.

Плохо: Стрёмная графика, простецкая анимация.

СКАЧАТЬ С GOOGLE PLAY
скачать с google play
СКРИНШОТЫ:
Blade Of Conquest