mobplayer.net

To the Moon To the Moon на русском для планшетов и смартфонов


To the Moon

Игра «To the Moon» (или просто «На Луну») в своё время произвела настоящий фурор среди фанатов компьютерных игр. Это был один из тех проектов, когда казалось бы, обычная инди-игра (игра от независимых разработчиков) становится настоящим хитом. Проект не мог похвастаться ни крутой графикой, ни каким-то особенно интересным геймплеем — главным её достоинством стал очень качественный драматический сюжет, который буквально трогал до глубины души. А благодаря особой подаче, когда игрок наблюдает все действие как бы от лица героев, достигался невероятно глубокий эффект погружения, сравнимый с очень качественным литературным произведением. Двум главным героя предстоит погружение в глубины памяти умирающего старика. Вместе с ними вам предстоит увидеть самые яркие, самые счастливые и трагичные моменты жизни персонажа, а в самом конце вас ждёт очень трогательная развязка, которая способна вызвать слёзы даже у самых крепких нервами геймеров. Так что, если вы боитесь разреветься на глазах у всего честного народа, то лучше играйте в «To the Moon» дома, иначе рискуете попасть в тяжёлое положение!

Так как игра сделана на элементарном движке «RPG Maker», не ждите от неё каких-то графических изысков. Внешне игра напоминает простенькую пошаговую стратегию. Собственно, даже геймплейно игра тоже вряд ли как-то удивит. Большую часть времени мы просто читаем небольшие таблички с текстом и проходим из пункта А в пункт Б. Но даже если бы игра была вообще без графики, как какая-нибудь «LifeLine», она всё равно бы пользовалась не меньшим успехом. Простенькая графическая оболочка не сильно влияет на геймплей, но зато мы в роли героя можем немного исследовать локацию, хоть и особого смысла это не несёт.

Большим достоинством игры стал её невероятно красивый саундтрек. Трудно поверить, что в игре от независимых разработчиком может быть такая красивая музыка. Впоследствии саундтрек вышел на отдельных физических носителях и стал доступен для загрузки в разнообразных музыкальных сервисах. Не каждый крупнобюджетный проект удостаивается такого внимания от меломанов!

Оценка:
(голосов: 1)

ВИДЕО ИЗ ИГРЫ:
ОТЗЫВЫ:
ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ВКОНТАКТЕ
Добавить комментарий!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
НАША ОЦЕНКА

9.0

На Луну

Хорошо: Трогательный сюжет, приятная атмосфера, симпатичная графика, великолепный саундтрек, которым вполне можно насладиться в отрыве от самой игры.

Плохо: Геймплей в основном состоит из чтения окошек с текстом.

СКАЧАТЬ С GOOGLE PLAY
скачать с google play
СКРИНШОТЫ:
To the Moon
To the Moon
To the Moon
To the Moon