mobplayer.net

Alive In Shelter: Moon Alive In Shelter: Moon на русском для планшетов и смартфонов


Alive In Shelter: Moon

Пережив последствия химической и радиационной атаки, герои игры «Alive In Shelter» очутились на Луне, где условия жизни оказались на порядок хуже, ведь единственный спутник нашей планеты представляет собой одинокий шар без атмосферы и почвы, болтающийся где-то в мертвом космосе. В общем, наши герои попали из огня да в полымя. Но опытный игроки не дадут им умереть, ведь наши герои ещё вполне себе могут выжить — на станции ещё есть припасы, а баллоны с воздухом могут снабжать людей кислородом. Помогите героя продержаться столько времени, сколько нужно для постройки ракеты.

Геймплей новой «Alive In Shelter: Moon» практически не изменился! Хоть наши герои теперь и живут на Луне, геймплей при этом всё равно будет основан на выживании, крафтинге и поиске ресурсов. Со времен первой части графика не изменилась ни на йоту. Перед нами всё такая же суперминималистичная картинка в духе консолей Atari-2600, которые не могли обрабатывать даже самую примитивную графику и выводили на экран ограниченное количество цветов. Возможно, в третьей части разработчики расщедрятся, и мы увидим графику хотя бы уровня приставок «Денди» или даже «Супер Нинтендо». Но, так или иначе, геймплею такая графика нисколько не мешает. Как и раньше, играть в такую необычную выживалку очень весело и интересно, а сложный геймплей не даст заскучать ни на минуту, ведь наши герои постоянно находятся в опасности.

Оценка:
(голосов: 2)

ВИДЕО ИЗ ИГРЫ:
ОТЗЫВЫ:
ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ВКОНТАКТЕ
Добавить комментарий!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
НАША ОЦЕНКА

8.1

Выживание

Хорошо: Новая локация, все достоинства из прошлой части перекочевали в сиквел, космическая тематика, юмор и атмосфера.

Плохо: Графика ничуть не изменилась, есть донат.

СКАЧАТЬ С GOOGLE PLAY
скачать с google play
СКРИНШОТЫ:
Alive In Shelter: Moon
Alive In Shelter: Moon
Alive In Shelter: Moon
Alive In Shelter: Moon