mobplayer.net

Alive In Shelter Alive In Shelter на русском для планшетов и смартфонов


Alive In Shelter

«Alive In Shelter» — это довольно необычная выживалка, главными героями которой станут самые заурядные обыватели. Наши герои решили пережить последствия химической и радиационной атаки у себя дома, а игрокам предстоит помочь им как можно дольше оставаться в живых. Позаботьтесь о производстве пищи, правильно реагируйте на случайные события и не забывайте лечить героев от последствий атаки.

Если вы когда-нибудь играли в древнюю консоль «Атари-2600» или хотя бы видели скриншоты игр с этой приставки, то вы без труда заметите сходство данного проекта с играми тех времён. Не знаю точно, намеренно ли разработчики делали игру в таком стиле или они просто не дружат с графическими редакторами, но выглядит игрушка не ахти как. Но благодаря интересному геймплею, об этом недостатке быстро забываешь, а на первый план выходят трудности в производстве еды и поиске ресурсов.

Чтобы пополнить запасы, вы сможете выйти на разведку. Но для эффективного исследования местности вам понадобятся дополнительные предметы, вроде противогазов или внушительного запаса аптечек. Без ресурсов герои долго не протянут, а ваш подвал вряд ли можно назвать богатым источником еды, лекарств и чистой воды. Так что без опасных вылазок на поверхность точно не обойтись!

Случайные события существенно разнообразят геймплей. В ваше убежище могут заявиться бомжи и бродяги (с ними можно поменяться вещами), радиоактивные растения имеют все шансы проникнуть в ваш подвал и начать активно разрастаться по всей локации, а если вы вдруг забудете закрыть дверь в убежище, то ночью к вам заявиться грабители и убьют вас. В общем, заскучать в игре довольно трудно, особенно когда все случайные события ещё не исследованы, а все тонкости игры так и не покорились, вызывая серьезные проблемы в производстве продовольствия и лечении персонажей. И только тогда, когда все тонкости игры уже будут изучены, а случайные события начнут повторяться, «Alive In Shelter» потеряет весь свой шарм. Но разработчики обещают обновлять игру, чтобы в неё было интересно играть как можно большее время.

Оценка:
(голосов: 1)

ВИДЕО ИЗ ИГРЫ:
ОТЗЫВЫ:
ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ВКОНТАКТЕ
Добавить комментарий!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
НАША ОЦЕНКА

8.5

Выживалка

Хорошо: Необычный геймплей, случайные события, юмор, разные варианты развития событий.

Плохо: Графика времён "Атари 2600".

СКАЧАТЬ С GOOGLE PLAY
скачать с google play
СКРИНШОТЫ:
Alive In Shelter
Alive In Shelter
Alive In Shelter
Alive In Shelter