mobplayer.net

Бомжара Бомжара на русском для планшетов и смартфонов


Бомжара

«Бомжара» на андроид — это реалистичный симулятор жизни в капиталистическом обществе. Все игроки начинают в примерно равных условиях: у всех новичков в кармане есть только сто рублей, которые со временем нужно превратить в большую сумму денег. Вначале придётся туго. Возможно, вам придётся питать из помойки, а застарелый доширак станет для вас настоящей пищей богов. Но при правильных действиях со временем вы сможете перебраться в неплохую квартиру прямиком из сырого подвала, а испорченная водкой печень будет заменена на тот же орган, но из тушки какого-нибудь вегана, разбившегося на скутере. Сможете ли вы успешно завершить кампанию и стать самым богатым человеком в игре?

Итак, чем же можно заняться в игре со странным названием «Бомжара»? В самом начале игры у вас будет всего сто рублей, которые можно будет потратить лишь на еду или кров. Именно поэтому разработчики рекомендуют сразу же сесть на жёсткий режим экономии (только огрызки и прочие радости ближайшей помойки) и устроиться на самую неблагодарную работу. Ну, а дальше вам нужно будет подумать, куда деть полученные деньги. Можно инвестировать их в своего персонажа и пройти какие-нибудь курсы, а можно купить кое-какую недвижимость. В общем, выбирайте любую тактику обогащения, но не забывайте о стандартных человеческих параметрах. Да-да, это, конечно не симс на андроид, но вам всё же придётся следить за такими важными вещами, как показатели сытости, настроения и здоровья. Если будете постоянно жрать из помойки, то ваше здоровье может упасть до нижнего уровня, что означает скорую смерть. Настроение можно поднять развлечениями или алкоголем, что, как вы понимаете, тоже скажется на уровне вашего здоровья.

Большое разнообразие в игру вносят случайные события. Вы можете найти кошелёк на улице, удачно сыграть на курсе валюты или даже выиграть в лотерею. Но вам может выпасть и плохая карта — на вас могут напасть грабители и спереть все заработанные деньги, вы можете заразиться какой-нибудь болезнью или даже попасть под машину.

Интерфейс игры получился максимально скромным и лаконичным. Привыкшие к крутому 3Д и четким текстурам сразу же начнут плеваться, то если вы поиграете хотя бы пару минут, то вы поймёте, что графика в этой игре идеально подходит для этого проекта.

Оценка:
(голосов: 9)

ВИДЕО ИЗ ИГРЫ:
ОТЗЫВЫ:
ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ВКОНТАКТЕ
Добавить комментарий!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
НАША ОЦЕНКА

9.2

Хорошо

Хорошо: Оригинальная задумка, интересные события внутри игры, увлекательный геймплей.

Плохо: Очень простенький интерфейс.

СКАЧАТЬ С GOOGLE PLAY
скачать с google play
СКРИНШОТЫ:
Бомжара
Бомжара